В Киеве откажутся от кондукторов в транспорте

11 марта 2015

В Киеве в городском общественном транспорте откажутся от услуг кондукторов. Об этом заявил генеральный директор КП "Киевпасстранс" Сергей Майзель.

В Киеве откажутся от кондукторов в транспорте

"Работа кондукторов –  это, конечно, вчерашний день. Нам необходимо приблизиться к европейским стандартам", - отметил Майзель, которого цитирует "Вечерний Киев".

Гендиректор КП "Киевпасстранс" сообщил, что до конца 2015 года в столичном транспорте планируют установить валидаторы и внедрить единый электронный билет.

"Я думаю, что в этом году все-таки будет внедрена система единого электронного билета, и такая проблема с кондукторами и водителями, выдающими билеты, сама по себе отпадет", - подчеркнул Майзель.

Как сообщалось, ранее в КП "Киевпасстранс" начались сокращения: уже уволили 450 человек. Реорганизацию предприятия руководство планирует продолжить до конца года.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль планує "за 10 років" відмовитися від фіндопомоги США 11 мая 2026

Ізраїльський прем'єр-міністр Біньямін Нетаньягу анонсував зведення до нуля американської фінансової підтримки.

Дженніфер Лопес у стилі рятівниці Малібу попозувала на заході Netflix 11 мая 2026

56-річна співачка Дженніфер Лопес попозувала на хіднику у яскравій сукні в пляжному стилі

Спалах хантавірусу: евакуйвані з лайнера пасажири повертаються додому 11 мая 2026

Літаки мали вивезти пасажирів із понад 20 країн у рамках евакуаційної операції. Чимало країн заявили, що їхні громадяни будуть поміщені на карантин або госпіталізовані для спостереження.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше