В Киеве открылась выставка черно-белых фотографий Евромайдана

19 ноября 2014

Выставку фотографий, снятых на Майдане, открыли в киевском "Художественном Арсенале".

Такой Революцию Достоинства увидел и зафиксировал фотограф Станислав Ясинский.

Он снимал на черно-белую пленку, прежде всего, для себя - хотел запомнить настроение Майдана, людей, напряженных в ожидании перемен. На 25 фотографиях - лица, лозунги, детали быта. И главное - вера в то, что страна победит.

"Мне очень интересно разглядывать тех людей, которые стоят и поют гимн. В каждом из них есть такое состояние душевного подъема. Очень хотелось бы, чтобы это состояние в наших людях был как можно глубже. Как в то время, когда они пели гимн на Майдане. Это очень важно", - сказал Ясинский.

Как сообщалось, в День достоинства и свободы 21 ноября в Киеве пройдет марш представителей Самообороны Майдана, а также состоится Народное вече и музыкальное выступление.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп не полишить спроб домовитися з Путіним: ЗМІ назвали причину 18 марта 2026

Навіть попри співпрацю Росії з Іраном, контакти між Москвою і Вашингтоном тривають. США переслідують більшу мету: послабити зв'язок Росії та Китаю.

Більше нафти: США розглядають послаблення санкцій проти Венесуели 18 марта 2026

У Білому домі хочуть видавати більше ліцензій компаніям на роботу з венесуельськими родовищами енергоносіїв.

Каллас запропонувала спосіб розблокування Ормузької протоки 18 марта 2026

В ЄС запропонували повторити підхід, який використовували у 2022 році для вивезення українського зерна в умовах російської морської блокади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше