В Киеве открылась выставка картин, написанных бойцами АТО

5 мая 2015

В Музее истории Киева открылась необычная выставка под названием ART-combat, на которой представлены эмоциональные художественные работы 10 военных,  побывавших в зоне боевых действий.

В дальнейшем картины будут проданы на аукционе, который проведут в День Киева в нацзаповеднике "София Киевская". Вырученные деньги пойдут на помощь нашим военным и их семьям.

"Тематику картин никто бойцам не говорил, они рисовали то, что хотели, что чувствовали, но художники им подсказывали, как рисовать. В дальнейшем планируем проводить проекты, но уже ковки и гончарства", - рассказали организаторы мероприятия. Кстати, начальная стоимость картин на аукционе будет не дешевле, чем на Андреевском спуске, - порядка $200-300.

Как сообщалось, в КГГА рассказали, как будут отмечать в Киеве День Европы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Володимир Дантес і Олена Лавренюк влаштували пристрасть в атмосферному кліпі на пісню до еротичного фільму 21 января 2026

37-річний співак Володимир Дантес випустив нову пісню "В обіймах", яка стане офіційним саундтреком до еротичного історичного трилеру "Всі відтінки спокуси", де він виконав головну роль разом з акторкою Оленою Лавренюк.

Дизельні авто втрачають позиції: ринок скоротився на 12% 21 января 2026

Дизельні авто втрачають позиції: ринок скоротився на 12%

Трамп заявив, що його Рада миру зможе замінити ООН 21 января 2026

Звинувативши ООН в бездіяльності Трамп переключився на союзників США по НАТО, піддавши сумніву їхню готовність прийти на допомогу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше