5 мая 2015
В Музее истории Киева открылась необычная выставка под названием ART-combat, на которой представлены эмоциональные художественные работы 10 военных, побывавших в зоне боевых действий.
В дальнейшем картины будут проданы на аукционе, который проведут в День Киева в нацзаповеднике "София Киевская". Вырученные деньги пойдут на помощь нашим военным и их семьям.
"Тематику картин никто бойцам не говорил, они рисовали то, что хотели, что чувствовали, но художники им подсказывали, как рисовать. В дальнейшем планируем проводить проекты, но уже ковки и гончарства", - рассказали организаторы мероприятия. Кстати, начальная стоимость картин на аукционе будет не дешевле, чем на Андреевском спуске, - порядка $200-300.
Как сообщалось, в КГГА рассказали, как будут отмечать в Киеве День Европы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Француз принизив пропагандистку Собчак, яка розмовляла російською в Парижі 9 сентября 2025
"Хай живе Україна!" Француз принизив пропагандистку Собчак, яка розмовляла російською в Парижі Собчак відповіла різко і заявила, що не дозволить провокувати себе
Google розкрила обмеження Gemini для безкоштовних і платних акаунтів 9 сентября 2025
Google розкрила обмеження Gemini для безкоштовних і платних акаунтів
У Європі різко зросла кількість викрадень популярної моделі авто 9 сентября 2025
У Європі різко зросла кількість викрадень популярної моделі авто