В Киеве открыли банк одежды для бедных (видео)

7 января 2017

В Киеве открыли первый банк одежды, куда можно принести ненужные вещи, обувь или технику. А любой нуждающийся может прийти сюда и бесплатно взять все, что ему необходимо. Об этом сообщается в сюжете телеканала ZIK.

 

Располагается банк одежды возле станции метро "Дорогожичи", по ул. Максима Берлинского, 9.

Активисты рассказывают, что люди с радостью откликнулись на их призыв и принесли столько вещей, что все они едва поместились в небольшом помещении. Все это дожидается тех, кому нечего надеть.

Часто люди приносят даже новые вещи с этикетками. А вот одежду, которая не пригодна к носке, убирают. Найти здесь можно даже бытовую технику. Недавно благотворители отдали несколько телевизоров.

В то же время, по словам активистов, сейчас наблюдается больше желающих сдать вещи, чем получить их. Люди часто попросту стесняются или еще не знают о существовании этого места.

С наступлением весны банк одежды продолжит свою работу, вот только гардероб обновят и вывесят вещи по сезону.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії стрімко росте вартість бензину 11 октября 2025

Порівняно з вереснем 2024 року споживчі ціни на бензин у вересні цього року збільшилися на 12,73%.

Переможець Євробачення-2024 вперше прибули до Києва та кумедно потанцювали під "Варенички" Поплавського 11 октября 2025

Переможець Євробачення-2024, швейцарський артист Nemo, які ідентифікують себе небінарною особистістю, 9 жовтня вперше прибули до Києва.

21-річна дочка Чарлі Шина показала, як виглядала до всіх операцій. Фото 11 октября 2025

21-річна донька актора Чарлі Шина і моделі Деніз Річардс, Самі Шин не приховує, що дуже вдячна своєму пластичному хірургу за зовнішність, яку має зараз.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше