В Киеве открыли движение автотранспорта по Южному мосту

12 апреля 2022

В столице открыли движение автотранспорта по Южному мосту. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

"Чтобы нормализовать движение автотранспорта и уменьшить пробки в столице, с сегодняшнего дня мы открыли Южный мост. Он больше месяца работал только для спецтранспорта и общественного транспорта", - говорится в сообщении.

Отмечается, что теперь сообщение между левым и правым берегами в Киеве осуществляется тремя мостами: Северным, Дарницким, Южным.

Кроме того, постепенно увеличивается количество маршрутов общественного транспорта столицы.

Кличко призвал водителей быть внимательными на дорогах, где расположены блок-посты, не занимать полосу движения общественного транспорта, пропускать кареты быстрого и грузовика с гуманитарным грузом.

Ранее сообщалось, что в Киеве продолжено движение по красной ветке метро.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Anthropic перед IPO планує випустити ШІ-модель, яка стане відповіддю на OpenAI GPT-6 Astra 19 сентября 2026

Заклики до уповільнення темпів розвитку ШІ задля забезпечення громадської безпеки не заважають керівництву Anthropic уважно стежити за конкурентною ситуацією на ринку. За даними Reuters, ще до запланованого на листопад IPO стартап має намір представити нову модель ШІ, яка зможе кинути виклик GPT-6 Astra компанії OpenAI.

Україна не має контрактів на купівлю ракет Patriot 19 сентября 2026

Посол США при НАТО Метью Вітакер заявив, що працює з усіма союзниками, щоб знайти доступні ракети Patriot.

Вчені з’ясували, які продукти допомагають покращити сон та знизити рівень стресу 19 сентября 2026

Ірландські вчені виявили, що певні групи продуктів можуть позитивно впливати на сон і навіть захищати…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше