В Киеве открыли Мост влюбленных после реконструкции

8 марта 2016

В Киеве после реконструкции открыли Мост влюбленных.

"Новый мост состоит из 320 буковых досок, на каждой из которых – признание в любви или симпатии от горожан", – передается со ссылкой на организаторов проекта "Город Влюбленных".

На открытии отремонтированного моста было около сотни людей, пар, и молодых семей с детьми.

После реконструкции на перилах моста остались символические замки вечной любви, которые пары вешали на него долгое время и надписи с признаниями.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Картопля може збільшувати ризик виникнення трьох небезпечних хвороб, заявили лікарі 18 июля 2026

У раціоні практично кожної людини присутня картопля, проте надлишок цього продукту здатний представляти ризик для…

Криза пального: у Росії масово розпродують АЗС 18 июля 2026

На продаж виставлено як незалежні заправки, так і станції великих нафтових компаній. У деяких випадках власники пропонують придбати цілі мережіАЗС.

НАТО тисне на Грецію через ракети Patriot для України - ЗМІ 18 июля 2026

Україна звернулася до Греції з проханням передати до 200 ракет для систем Patriot. За даними ЗМІ, союзники по НАТО та ЄС також переконують Афіни підтримати цю ініціативу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше