В Киеве открыли новогодне-рождественский поселок

9 декабря 2012

Организаторы праздника подготовили интересную программу для посетителей. Так, все желающие здесь смогут купить украинские сувениры, изделия народных мастеров, елочные украшения, мини-елки, подарки к новогодним и рождественским праздникам, а также полакомиться разнообразными сладостями, чаем и кофе.

Также гостей "поселка" ждет новогодняя мастерская украинской ремесленников, куда приглашаются все взрослые и дети на мастер-классы по соломоплетению, валянию и изготовлению сладких игрушек от народных ремесленников. Мастер-классы будут проводиться дважды в день в выходные и праздничные дни. На Крещатике, возле арки, выходящей на улицу Лютеранскую, для маленьких посетителей будет работать зоо-уголок с настоящими животными и маленькими страусятами. Также для детей будут работать "телефонные будки", где они смогут пообщаться со сказочными персонажами: Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и другими. На территории новогоднего городка разместится и настоящий луна-парк с различными аттракционами.

В выходные и праздничные дни всех гостей ждут кукольные представления, выступления самодеятельных коллективов циркового искусства, украинский фестиваль детских ансамблей, мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских традиционных блюд. А для настоящих сладкоежек организаторы городка устроят "Фестиваль шоколада и сладостей", где ведущие шоколадные производители предложат посетителям собственноручно изготовить или приобрести сладости ручной работы. Накануне Рождества Христова, 6 января, гостей поселка будет развлекать этно-фестиваль "Колядки", во время которого киевляне и гости города смогут выучить настоящие украинские колядки. Среди развлекательных мероприятий поселка также: Фестиваль вертепов, аллея украшенных елок от звезд шоу-бизнеса, свадьбы в народном стиле и другие сюрпризы.

Новогодне-рождественское поселок будет работать с 8 декабря 2012 до 19 января 2013 года в будние дни с 11:00 до 21:00, а в праздничные и выходные дни - с 11:00 до 23:00.

В Новогоднюю ночь и на Рождество поселок будет работать до трех часов ночи и радостно встречать киевлян и гостей города. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Уражено 19 енергооб'єктів РФ: Мадяр розповів про нову операцію СБС 25 июля 2026

Загалом із 1 по 24 липня українські безпілотники уразили вже 136 енергетичних цілей, які використовуються окупаційними військами.

Названі продукти, які зменшують загрозу утворення каменів в жовчному міхурі 25 июля 2026

Медики перерахували продукти, які знижують загрозу утворення каменів у жовчному міхурі. Дане захворювання небезпечне тим,…

В ЄС оцінили потенційне відновлення мирних переговорів за участю США 25 июля 2026

Європейський Союз, зі свого боку, продовжуватиме тиск на Росію, зокрема через санкції, наголосили в ЄК.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше