В Киеве открылось представительство соцсети Вконтакте

22 января 2012

Популярная социальная сеть Вконтакте открыла свое представительство в Киеве, на Крещатике.

«Мы арендовали помещение на Крещатике, сделали ремонт в нем и зарегистрировали юридическое лицо, что оказалось не так просто в Украине», – рассказал пресс-секретарь соцсети Владислав Цыплухин, пишет AIN.ua.

По его словам, к концу 2012 года в киевском офисе будет работать не менее 10 человек. Коммерческий отдел в Киеве займется обслуживанием местных рекламодателей, а сотрудник пресс-службы будет переводить пресс-релизы на украинский язык, собирать базу СМИ, обрабатывать входящие запросы и организовывать мероприятия под приезд руководителей.

«Павел Дуров поставил перед заместителем генерального директора и пресс-службой одну глобальную задачу: сделать так, чтобы украинские пользователи и партнеры воспринимали ВКонтакте как родную (домашнюю) социальную сеть. Ведь раньше даже не все компании могли покупать у нас рекламу напрямую», — рассказал Цыплухин.

В настоящее время во ВКонтакте зарегистрировано более 20 млн. украинских пользователей. Ежедневно в социальную сеть заходит около 6,6 млн. уникальных посетителей из Украины. Долю доходов от украинских компаний и частных лиц в компании не раскрывают.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука заявила, що його колишня не дає дозвіл на продаж будинку та знущається з них 27 декабря 2025

Скандал між шоуменом Володимиром Остапчуком і його колишньою дружиною Христиною Горняк через будинок, куплений у шлюбі, розгорівся з новою силою. Після того, як у квітні вони змогли домовитися, що продадуть будинок і розділять кошти 50 на 50, Остапчук намагався знайти покупця. Але це виявилося доволі важко, особливо за ціну, яку хоча Христина. 

Швеція додатково внесла €63,8 млн на підтримку енергетики України 27 декабря 2025

Завдяки допомозі Швеції закуплено обладнання для проєкту з розбудови розподіленої генерації в одному з найбільш енергодефіцитних регіонів України.

Вплив Ілона Маска в технічній індустрії зменшився — його обійшов глава Oracle Ларрі Еллісон 27 декабря 2025

Зліт котирувань акцій Oracle у вересні цього року на короткий час зробив співзасновника компанії найбагатшою людиною планети, але подальше посилення скептицизму інвесторів щодо поточного стану ринку ШІ призвело до падіння курсу акцій Oracle на 40%. У будь-якому випадку, в контексті цього сегмента ринку саме Еллісона слід вважати більш впливовою особою, ніж Ілона Маска.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше