В Киеве открылся Kyiv Food Market: что внутри современного фудкорта

26 сентября 2019

Новый фудкорт рассчитан на 550 посадочных мест

 

 

Во вторник, 25 сентября, в Киеве официально открылся Kyiv Food Market, который расположился в бывшем здании завода "Арсенал" – напротив метро "Арсенальная". Известно, что новый современный фудкорт открыли основатель Городского рынка еды в Одессе Алекс Купер в коллаборации с ресторатором Михаилом Бейлиным.

Новый формат объединяет более двух десятков заведений и занимает 2000 квадратных метров. Kyiv Food Market собрал абсолютно разные кухни, заведения для веганов, бары с вином, коктейлями и крафтовым пивом. Под одной крышей можно увидеть Adelle, Milk Bar, BAO, Varvar, Liberty by Napule, Green Chef, BEEF, Nam, Sabai, Good girl – рестораны братьев Гусовских, Анны Козаченко, Оксаны и Тараса Сердюков.

Фудкорт рассчитан на 550 посадочных мест, которые не привязаны к конкретному заведению. На втором этаже есть отдельная зона с открытой кухней, выделенная поп-ап ресторанам, где также планируется проведение мастер-классов.

На всей территории раздается бесплатный Wi-Fi, а возле каждого стола есть розетка для зарядки гаджетов. Также возможно заказать еду с собой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Саудівська Аравія відновила завантаження нафти в портах Ормузу 19 августа 2026

Відновлення поставок може послабити дефіцит важчих сортів нафти, з яких виробляють, зокрема, бензин і дизель.

Названо 4 ознаки того, що ви п’єте занадто багато води 19 августа 2026

Надмірне вживання рідини, відоме як гіпергідратація, може завдати такої ж шкоди організму, як і зневоднення.…

У Києві жінка викинула собаку з четвертого поверху 19 августа 2026

У Києві жінка викинула собаку з четвертого поверху

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше