26 сентября 2019

Во вторник, 25 сентября, в Киеве официально открылся Kyiv Food Market, который расположился в бывшем здании завода "Арсенал" – напротив метро "Арсенальная". Известно, что новый современный фудкорт открыли основатель Городского рынка еды в Одессе Алекс Купер в коллаборации с ресторатором Михаилом Бейлиным.
Новый формат объединяет более двух десятков заведений и занимает 2000 квадратных метров. Kyiv Food Market собрал абсолютно разные кухни, заведения для веганов, бары с вином, коктейлями и крафтовым пивом. Под одной крышей можно увидеть Adelle, Milk Bar, BAO, Varvar, Liberty by Napule, Green Chef, BEEF, Nam, Sabai, Good girl – рестораны братьев Гусовских, Анны Козаченко, Оксаны и Тараса Сердюков.
Фудкорт рассчитан на 550 посадочных мест, которые не привязаны к конкретному заведению. На втором этаже есть отдельная зона с открытой кухней, выделенная поп-ап ресторанам, где также планируется проведение мастер-классов.
На всей территории раздается бесплатный Wi-Fi, а возле каждого стола есть розетка для зарядки гаджетов. Также возможно заказать еду с собой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадяр розповів, куди зник Сіярто 14 апреля 2026
Зараз документи знищуються не лише у міністерствах, але і в інших інституціях Угорщини, зазначив Петер Мадяр.
Армію Австралії вперше в історії очолить жінка - ЗМІ 14 апреля 2026
З липня в австралійській армії вперше за її 125-річну історію з’явиться жінка на посаді начальника армії - Сьюзен Койл.
У Путіна назвали Угорщину "недружньою країною" 14 апреля 2026
Дмитро Пєсков відповів на питання, чи дружила Росія виключно з діючим прем'єром Угорщини Віктором Орбаном.