В Киеве откроют самый большой в мире магазин украинских брендов

21 сентября 2016

В Киеве на Крещатике 21 сентября откроется крупнейший в мире магазин с товарами украинских производителей.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил столичный активист Александр Тодорчук.

"Что такое мягкая украинизация? Это когда в самом центре Киева в классическом здании советских времен открывается крупнейший в мире магазин украинских производителей "Всі.Свої", - написал Тодорчук.

Он отметил, что в магазине будут представлены более 100 отечественных брендов одежды, обуви и аксессуаров.

магазин на Крещатике

 

Магазин откроется на Крещатике, 27, где раньше находилась "Гранд-галерея".

Как сообщалось, в Сети постепенно переходят на товары украинского производства. Так, в первом полугодии 2016 года количество таких покупок в интернете выросло вдвое.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Економіка РФ увійшла у стагнацію - ЦПД 2 января 2026

Навіть лояльні до Кремля аналітики фіксують різке зростання у 2026 році ризику рецесії, тобто не лише зупинки, а й спаду економіки.

Росіяни передали США "докази" атаки на резиденцію Путіна 2 января 2026

У РФ заявили, що начебто знайшли і розшифрували навігаційний контролер безпілотника, а отримані дані "свідчать" про ціль атаки.

Після серії трагедій Китай відмовляється від дверних ручок у стилі Tesla 2 января 2026

Після серії трагедій Китай відмовляється від дверних ручок у стилі Tesla

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше