15 января 2021
Михаил Радуцкий прогнозирует, что столица снова вернется к "оранжевым" ограничениям
После окончания в Киеве "зимнего" карантина, который действует с 8 по 24 января, власти собираются вернуть ограничения, которые действовали с 14 ноября, когда всю Украину объявили "оранжевой" зоной.
Об этом сайту "Сегодня" заявил народный депутат от партии "Слуга народа" и глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Михаил Радуцкий.
"Окончательное решение будет принимать правительство, руководствуясь эпидемиологической ситуацией в стране", – уточнил нардеп.
Напомним, что с 14 ноября по всей стране был объявлен карантин "выходного дня", когда по субботам и воскресеньям не работали заведения общепита, ТРЦ и другие развлекательные учреждения, большинство торговых точек, спортзалы, фитнес-центры, бассейны и культурные учреждения.
При этом в остальные дни действовали ограничения "оранжевой" зоны. Но 2 декабря Кабмин отменил карантин "выходного дня" и объявил "оранжевые" ограничения во все дни недели по всей стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У кількох павільйонах повилітали вікна: від російського обстрілу Києва постраждав ВДНГ 16 июня 2026
У кількох павільйонах повилітали вікна: від російського обстрілу Києва постраждав ВДНГ. Фото і відео Агресор бив по столиці дронами й ракетами, спричинивши серйозні руйнування
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву 16 июня 2026
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву
Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв 16 июня 2026
Сара Джессіка Паркер здобула науковий ступінь з мистецтв