15 сентября 2010
Долги теплоснабжающих предприятий составляют 4,68 млрд. грн. Об этом сообщили в пресс-службе "Газ Украины".
ДК "Газ Украины" предупреждает, что при наличии у теплопроизводителей задолженности за природный газ, компания не будет заключать договора на новый отопительный сезон 2010-2011 и не будет выделять плановые объемы природного газа.
Долг столичной энергокомпании АЭК "Киевэнерго" перед ДК "Газ Украины" за 2008-2010 гг. составляет свыше 521 млн. грн.
По состоянию на 13 сентября предприятия ТКЭ лишь на 79% рассчитались с ДК "Газ Украины" за потребленный на протяжении отопительного сезона 2009-2010 гг. природный газ.
Задолженность теплопоставщиков за этот период превышает 2,1 млрд. грн.
В то же время предприятия ТКЭ Николаевской и Черновицкой областей рассчитались на 100% , в Полтавской области на 96%, Черкасской и Львовской областей - 90%.
Как собщал DELFI, долг Киева и его комунальных предприятий составляет 10-12 млрд. гривен.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
delfi.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ почне розробку найбільшого в світі родовища марганцю на ТОТ Запоріжжя 17 апреля 2026
Російське підприємство Реалі Інженеринг Інвест здобуло відповідну ліцензію на видобуток корисних копалин у лютому 2026 року.
Перша місія SpaceX на Марс: NASA затвердило запуск європейського ровера Rosalind Franklin 17 апреля 2026
Європейський марсохід Rosalind Franklin, названий на честь британської вченої, після багаторічних затримок і порушених обіцянок, нарешті, внесений до планів запуску NASA. Ця місія в рамках програми ExoMars стане першою спробою Європи доставити власний ровер на Червону планету, де він буде шукати сліди давнього життя. Важливість цього марсохода важко переоцінити — він стане першим, хто зможе шукати життя на Марсі на глибині до двох метрів.
В ISW пояснили, яку мало мету "перемир'я" Росії 17 апреля 2026
Росіяни за час так званого "великоднього перемир'я" накопичили дрони та ракети, щоб провести велику серію ударів.