19 сентября 2017
Жители Днепровского района Киева пожаловались, что в парке "Победа" возле метро "Дарница" завелись бобры, которые уничтожают деревья. Сотрудники районного КП СЗН на жалобы отреагировали и приняли меры для сохранения зеленых насаждений.
"Больше 50 деревьев были обтянуты металлической сеткой для защиты от "надоедливых" бобров, которые вышли на охоту. В то же время, жизни животных тоже ничего не угрожает", – сообщили в "Киевзеленстрое".
Напомним, в январе стало известно, что на озере в парке Позняки активизировались бобры, которые грызут деревья. Чтобы предотвратить повреждение деревьев вокруг озера, работники КП УЗН Дарницкого района Киева обтянули растения сеткой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Атеросклероз: все, що про нього варто знати 14 марта 2025
Атеросклероз — це серйозне захворювання, яке виникає, коли артерії стають вузькими та твердими через накопичення бляшок навколо стінок артерій.
РФ почала продавати нафту Індії та Китаю за криптовалюту - ЗМІ 14 марта 2025
Поки що схему з криптовалютою застосовують для відносно невеликого обсягу торгівлі російською нафтою, яку Міжнародне енергетичне агентство оцінює в $192 млрд на рік.
Трамп може тиснути на Путіна задля досягнення перемир'я: у Newsweek важелі впливу на "фюрера" 14 марта 2025
Найкращим варіантом є посилення тиску на експорт нафти та газу з Росії.