10 апреля 2021
Поезд двигался по открытой красной линии метрополитена
В Киеве двое экстремалов устроили покатушки на крыше вагона метро.
Людей на крыше движущегося поезда заметили днем – один человек лежал на вагоне, а второй стоял, сообщает корреспондент "Сегодня".
Поезд двигался по открытой красной линии метрополитена на мосту "Метро".
"О людях на крыше поезда наши сотрудники сообщили в полицию", – рассказали сайту "Сегодня" в Киевском метрополитене.
Пока неизвестно, удалось ли задержать экстремалов.
"Молодых людей полиции не удалось задержать – они убежали. Хотя мы своевременно сообщили правоохранителям о зафиксированном нарушении. Скорей всего, такое поведение подростков связано с тем, что они учатся дистанционно, и видимо, имеют много свободного времени. Будем в метро напоминать родителям, что необходимо провести разговор с детьми. Такие выходки заканчивают серьезными травмами и даже смертью", – рассказали в Киевском метрополитене.
Ранее в столичной подземке прокомментировали конфликт между сотрудниками подземки и женщиной в вышиванке, которая пела песни на станции метро "Дворец спорта".
Также недавно мы писали, что в метро Киева поезд двигался с человеком в дверном проеме.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Благодійний WEEKEND" Маші Єфросиніної: тренування з Різатдіновою, public talk з Добриніним та виступи Соловій, KOLA і MamaRika 6 сентября 2025
Завтра та післязавтра у Києві, у River Mall за адресою Дніпровська набережна, 12 пройде великий благодійний фестиваль для всієї родини Маші Єфросиніної.
Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Єва Бушміна в купальнику влаштувала спокусливі танці 6 сентября 2025
Колишня учасниця гурту "ВІА Гра" Єва Бушміна (Яна Швець), схоже, як ніколи раніше задоволена своєю формою.
Кремль зробив заяву про гарантії безпеки Україні 6 сентября 2025
Росія не прийме форму гарантій безпеки для України у вигляді розміщення іноземних військ, заявив Пєсков.