17 мая 2021
В районе улицы Чернобыльской в Киеве пассажир выстрелил в грудь водителю автобуса. Об этом сообщает патрульная полиция столицы в воскресенье, 16 мая.
"Инспекторы, прибывшие на улицу Чернобыльскую, как раз заканчивали оформлять необходимые материалы, когда услышали звук, похожий на выстрел. Одновременно с этим к ним подбежал взволнованный мужчина и сообщил, что пассажир автобуса выстрелил в водителя", - сказано в сообщении.
Полиция догнала стрелявшего и задержала его. При себе у него обнаружили "предмет, похожий на револьвер". Раненого водителя доставили в больницу.
Напомним, что ранее в Одессе произошла стрельба возле школы. Полиция нашла трех причастных, у одного из них изъяли пистолет. Теперь владелец оружия задержан.
Также сообщалось, что на Николаевщине после стрельбы началась полицейская спецоперация. В поле возле села Новоингулка произошел конфликт из-за спорных земельных вопросов между двумя группами мужчин.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарям урізали оплату: НСЗУ не рахує не верифікованих пацієнтів 7 июля 2025
З 1 липня 2025 року Національна служба здоров’я України (НСЗУ) припинила виплати сімейним лікарям і педіатрам за пацієнтів, які не пройшли верифікацію. Це...
Сонячні опіки: перевірені домашні рецепти для швидкого відновлення 6 июля 2025
Сонячні опіки: перевірені домашні рецепти для швидкого відновлення
Валід Арфуш вперше прокоментував стосунки з дівчиною, з якою його заскочили у Франції 6 июля 2025
54-річний бізнесмен та медійник Валід Арфуш вперше прокоментував свої стосунки з молодицею Віолеттою Полікарповою, яких разом помітили на відпочинку у Франції.