11 февраля 2022
В Киеве на Харьковском шоссе пенсионер совершил самоубийство. Как рассказали корреспонденту "Сегодня" в полиции, такой случай действительно произошел.
Погибший мужчина 1950 года рождения. Он проживал в этом доме на втором этаже. Ведется расследование.
"Была ли предсмертная записка и что стало причиной для такого отчаянного поступка, будут выяснять следователи", – говорят в полиции Киева.
Чаще всего в последнее время в столице участились также попытки самоубийства у подростков.
По информации BBC, основными причинами самоубийств среди несовершеннолетних являются конфликты с родителями, в школе и неразделенная любовь. Кроме того, на такой шаг могут подвигнуть в социальных сетях. Именно "группы смерти" могут заставить ребенка совершить самоубийство.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина збільшить закупівлі винищувачів F-35 - ЗМІ 11 июля 2025
Переговори між Німеччиною та США відбуваються у складний момент для європейської оборонної співпраці, стверджують джерела.
Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" 11 июля 2025
"Ти або за людей, або вбивць": Кондратюк грубо висловився про скандал із Сердючкою і пояснив, чому в нього "немає мізків" Позиція продюсера щодо питання мови категорична
Трамп: НАТО профінансує зброю США для України 11 июля 2025
Глава Білого Дому анонсував на понеділок "важливу заяву" щодо Росії, не розкриваючи додаткових деталей.