В Киеве пенсионерка увела с детской площадки чужую девочку

1 мая 2021

В Киеве шести-летняя девочка исчезла с детской площадки. Ребенка более часа разыскивали правоохраниетли. Об этом в пятницу, 30 апреля, рассказали в пресс-службе полиции Киева.

"Мать отпустила дочь погулять на улицу, а впоследствии обнаружила, что девочка исчезла с детской площадки", - говорится в сообщении. 

Полицейские около часа искали девочку, опрашивая очевидцев и просматривая записи с камер наблюдения. Оказалось, что ребенка к себе домой забрала женщина, которая жила неподалеку.

"Сотрудники территориального отдела полиции №2 обнаружили ребенка у местной жительницы соседнего подъезда. 55-летняя женщина гуляла с собакой и, увидев растерянную девочку, забрала к себе домой и пытались выяснить, где ее родители", - рассказал начальник Деснянского управления полиции Юрий Герасименко.

В полиции уточнили, что никаких противоправных действий в отношении ребенка пенсионерка не совершила.

 
НПУ

С мамой девочки провели профилактическую беседу и составили административный протокол за невыполнение родительских обязанностей.

Напомним. в Киевской области правоохранителии разыскали пропавшего двухлетнего мальчика Богдана Униченко. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хейлі Бібер знялась у літній фотосесії в підтримку майбутньої колекції свого косметичного бренду Rhode 4 июля 2025

Американська модель та бізнесвумен Хейлі Бібер знялась у літній фотосесії в підтримку майбутньої колекції свого косметичного бренду Rhode.

Вибух на складі феєрверків у США: сім людей зникли безвісти 4 июля 2025

Жителів прилеглих районів змусили евакуюватися через небезпеку нових вибухів; триває оцінка небезпек.

У Києві обстріляли автомобіль волонтерки 4 июля 2025

У Києві обстріляли автомобіль волонтерки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше