16 декабря 2020
В Киеве пожилую женщину похитили, чтобы завладеть ее квартирой. Об этом сообщает патрульная полиция столицы во вторник, 15 декабря.
Накануне полиция получила сообщение об инциденте. Как выяснилось, заявительница приехала навестить свою бабушку в ее квартире на улице Щербаковского, но та дома была не одна. Рядом с ней были незнакомцы, которые заявили, что собираются снимать это жилье, а затем вывели хозяйку на улицу, посадили в автомобиль и уехали в неизвестном направлении.
Тогда женщина сообщила в полицию о похищении родственницы. В городе ввели план Перехват и вскоре автомобиль со злоумышленниками был остановлен.
"В салоне находились четыре человека и напуганная 78-летняя женщина. Инспекторы задержали предполагаемых преступников и вызвали на место следственно-оперативную группу Шевченковского управления полиции", - добавили в полиции.
Напомним, что ранее в Киеве на улице похитили юриста. Мужчину затолкали в автомобиль и увезли. По дороге его заставили написать расписку в несуществующем долге на 800 тысяч долларов и отобрать телефоны и документы на авто.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові 28 июня 2025
Акторка Сальма Хаєк продемонструвала, як виконує ширшасану - складну стійку на голові,я яку в йозі називають "королевою асан".
Ізраїль оголосив підсумки ударів по Ірану 28 июня 2025
У результаті атак було вбито 11 іранських вчених-ядерників та 30 високопоставлених чиновників з питань безпеки.
В Україні представили новий самоскид із платформою на 25 "кубів" 28 июня 2025
В Україні представили новий самоскид із платформою на 25 "кубів"