В Киеве пытались с гранатой ограбить пункт обмена

25 июня 2021

В Киеве в среду, 23 июня, мужчина с гранатой пытался ограбить пункт обмена валют. Об этом сообщает Телеграм-канал Киев Оперативный.

"На улице Натальи Ужвий, 12, была попытка разбойного ограбления - местный наркозависимый по имени Сергеев Сергей Михайлович ворвался в пункт обмена валют и под угрозой гранаты пытался заставить отдать деньги кассира", - говорится в сообщении.

Кассир нажала кнопку вызова охраны, и злоумышленник убежал.

Правоохранители установили и задержали злоумышленника. Было решено провести обыски в месте проживания задержанного, его автомобиле и гараже для возможного выявления других взрывоопасных предметов.

Ранее сообщалось, что в Одессе ночью ограбили пункт обмена валюты. Злоумышленники связали кассира и похитили 200 тысяч гривен и более 2,2 тысяч долларов.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик 6 декабря 2025

Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик

Швеція заради України зупинить допомогу п'яти країнам 6 декабря 2025

Україна є найважливішим пріоритетом Швеції у зовнішній політиці та політиці допомоги, наголосив Стокгольм.

Данія майже вдвічі скоротить допомогу Україні 6 декабря 2025

У країни скорочення вважають "природним", оскільки країна стала лідером за рівнем підтримки України у відсотковому співвідношенні до ВВП.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

slovakstudy 4.5
slovakstudy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше