В Киеве поднялся переполох из-за перевоза библиотеки ДК "Большевик"

29 марта 2017

Сегодня в соцсетях появилась информация о том, что в ДК "Большевик" на КПИ решили ликвидировать библиотеку, которая была закрыта около двух лет.

"Все, что десятилетиями припадало пылью, скинули в одну кучу. И теперь наука перемешана с Лениным, искусство с механикой, а мемуары с кулинарией. Тысячи авторов и миллионы букв лежат как в братской могиле и ждут. Боюсь, наихудшего. Сегодня еще можно прийти, подняться на второй этаж и забрать хоть что-то. Бесплатно! Уверена, там найдется что-то для каждого", – написала в Instagram пользователь nastya__spring.

В ДК "Большевик" нам сообщили, что за книгами ехать уже не нужно. "Информация, опубликованная в соцсетях и на некоторых сайтах, ложная. Идет плановой вывоз остатков библиотеки завода "Большевик", которые хранились у нас, на сам завод "Большевик" в их заводскую библиотеку. В интернете дали призыв непонятные люди, не разобравшись ни в чем. Это заводская литература и ее завод забирает себе. И что они будут делать дальше, мы, увы, не знаем. И за это не отвечаем. Сколько книг – выяснйете в заводской библиотеке. Мы их не считали. Весь подсчет ведется на заводе. Книги уже погружены в машину, и их увезут через некоторое время на завод", – пояснили в ДК "Большевик".

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше