27 ноября 2015
Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевпасстранс".
"На маршрутах с тарифами 3-4 грн. (в зависимости от длины маршрута) предприятие работает на грани рентабельности. Это приводит к отсутствию средств на обновление подвижного состава, и КП "Киевпастранс" может постепенно потерять позиции на рынке пассажирских перевозок в режиме маршрутного такси", - говорится в сообщении.
Как отметили в "Киевпастрансе", работа автобусов в режиме маршрутного такси дает предприятию возможность частично компенсировать убытки от обслуживания автобусных маршрутов обычного режима по регулируемым тарифам и обеспечением льготных перевозок в полном объеме. Поэтому предприятие вынуждено повысить тариф на перевозку на отдельных автобусных маршрутах режима маршрутного такси на 0,5 - 1 грн.
Так, с 28 ноября новые тарифы будут установлены на маршрутах:
№№ 155, 166, 179, 209, 425, 537, 548 - цена проезда 4 грн.,
№№ 181, 530, 586 - цена проезда 4,5 грн.,
№№ 150, 208, 433, 550 - цена проезда 5 грн.
auto.tsn.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
За час правління Путіна ціни в Росії зросли удесятеро 11 марта 2026
Товари та послуги, які на початку 2000 року коштували 100 рублів, до кінця 2025 обходилися вже приблизно в 1033 рубля.
Чехія посилить контроль над автобусними перевезеннями з України 11 марта 2026
Влада Чехії має намір боротися з нелегальними перевізниками та незаконним обігом зброї.
Компанія КНДР вперше збудує завод у Росії 11 марта 2026
Передбачається, що підприємство випускатиме різні види упаковки: поліетиленові пакети для сміття та харчової продукції, одноразовий посуд й контейнери.