5 декабря 2016
В Киеве подорожали некоторые городские и пригородные маршрутки.
В частности, стоимость проезда на маршруте 720 из Боярки до площади Победы в Киеве выросла с 4 до 5 гривен. До таких же показателей тариф также поднялся в 320 маршрутке (ул. Ирпенская - ул. Крещатик), а на 192 маршруте - с 5 до 6 гривен.
Пригородные маршрутчики объясняют рост цен подорожанием горючего и запчастей, а киевские перевозчики утверждают, что изменили расценки из-за подорожания в пригородных маршрутках.
Летом сообщалось, что в метро пересмотрят цену проезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У США запропонували "аварійний вимикач" для ШІ 24 июля 2026
Ініціатива з’явилася після інциденту з OpenAI, коли дві новітні моделі самостійно здійснили кібератаку на платформу Hugging Face.
У Німеччині озброєний чоловік захопив заручників у банку 24 июля 2026
У німецькому Регенсбурзі сталася надзвичайна ситуація - озброєний ножем чоловік, ймовірно, захопив людей у відділенні банку. Одна людина отримала тяжкі травми.
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто 24 июля 2026
Анатоліч зізнався, кому заборгував пів мільйона гривень після ремонту в будинку та покупки авто: не брав кредит у банку Він майже розрахувався з попередніми боргами, але знову довелося позичати кошти