В Киеве подорвали банкомат ПриватБанка (фото)

16 мая 2021

Полиция давно следила за двумя мужчинами, у обоих судимости. Один из них оказался сотрудником банка

В Днепровском районе Киева на улице Перова взорвали банкомат ПриватБанка и вынесли оттуда наличные. Злоумышленники были оперативно задержаны и даже не успели потратить деньги.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Воры с помощью газовой смеси подорвали банкомат, чтобы украсть деньги.

От взрыва он загорелся, а в магазине повылетали стекла витрины.

Был сразу же объявлен план "Перехват" и злоумышленников задержали неподалеку, на улице Петра Вершигоры. Оказалось, что это был сотрудник ПриватБанка с товарищем. Они даже не успели потратить деньги.

Стало известно, что полиция давно следила за двумя мужчинами и заранее знала об их намерении. Оба уже имеют судимости.

Напомним, в прошлом месяце в Киевской области неизвестные подорвали банкомат с магазином.

Как сообщали новости "Сегодня", банкоматы ПриватБанка выдают только по 200 и 500 гривен. В финучреждении уверяют, что номинал купюр подбирается под конкретный банкомат. Украинцам предложили дополнительные варианты снятия налички.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Британії затримали іранських шпигунів, що дісталися на базу субмарин 21 марта 2026

Затриманий 34-річний чоловік є громадянином Ірану, але громадянство 31-річної жінки все ще невідоме, пише Reuters.

Скасування санкцій США для РФ: у ЄС "стурбовані" 20 марта 2026

За словами Кошти, важливо посилити економічний тиск на Росію, щоб послабити її військовий потенціал і змусити повернутися до переговорного процесу.

Вживання щавлю вкрай небезпечне для певної групи людей 20 марта 2026

Ми звикли вважати щавель простою їжею. Але насправді він може бути небезпечним.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше