16 мая 2021
Полиция давно следила за двумя мужчинами, у обоих судимости. Один из них оказался сотрудником банка

В Днепровском районе Киева на улице Перова взорвали банкомат ПриватБанка и вынесли оттуда наличные. Злоумышленники были оперативно задержаны и даже не успели потратить деньги.
Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Воры с помощью газовой смеси подорвали банкомат, чтобы украсть деньги.

От взрыва он загорелся, а в магазине повылетали стекла витрины.

Был сразу же объявлен план "Перехват" и злоумышленников задержали неподалеку, на улице Петра Вершигоры. Оказалось, что это был сотрудник ПриватБанка с товарищем. Они даже не успели потратить деньги.

Стало известно, что полиция давно следила за двумя мужчинами и заранее знала об их намерении. Оба уже имеют судимости.

Напомним, в прошлом месяце в Киевской области неизвестные подорвали банкомат с магазином.
Как сообщали новости "Сегодня", банкоматы ПриватБанка выдают только по 200 и 500 гривен. В финучреждении уверяют, что номинал купюр подбирается под конкретный банкомат. Украинцам предложили дополнительные варианты снятия налички.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Краще цього не робити: Трамп висунув вимогу Ірану 11 апреля 2026
Глава Білого дому вимагає від Ірану не стягувати плату з танкерів за проходження через Ормузьку протоку
У Києві під колесами міської електрички загинув чоловік 10 апреля 2026
У Києві під колесами міської електрички загинув чоловік. Подробиці трагедії та фото Причину та обставини трагічної події будуть встановлювати правоохоронці
Про що може свідчити металевий присмак у роті 10 апреля 2026
Відчуваєте в роті смак металу? Варто знайти причину.