У Києві підлітка вдарило струмом на вагоні

14 марта 2025

Устанавливаются обстоятельства травмирования подростка на станции Киев-Волынский, который получил тяжелые ожоги от удара электрическим током на вагоне электрички. Об этом 13 марта сообщила полиция Киева.

Указывается, что 12-летний мальчик залез на вагон электрички и его поразил электрический ток. Мальчика с тяжелыми ожогами врачи госпитализировали в медицинское учреждение.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Тг-каналы публикуют видео с места происшествия. На кадрах видно, как кто-то огнетушителем пытается потушить огонь на крыше электрички.

"Человек живьем горит на поезде в Киеве", - говорится в подписи под видео.

Напомним, в Одессе от поражения электрическим током контактной сети железной дороги погиб 17-летний подросток, другой получил тяжелые травмы.

Также сообщалось, что в Одесской области от поражения током погиб 12-летний мальчик, который залез на вагон поезда.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Не по статусу сильний: можливості смартфона Realme 16 Pro+ здивували 15 января 2026

Не по статусу сильний: можливості смартфона Realme 16 Pro+ здивували

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати 15 января 2026

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати

DOROFEEVA здивувала реміксом на хіт гурту Vremya i Steklo 15 января 2026

Співачка Надя Дорофєєва випустила ремікс на неочікуваний старий хіт. Артистка вирішила підтримати ідею молодого українського музиканта Elysees переосмислити найвідоміший трек гурту Vremya i Steklo - 505.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше