У Києві поліція знешкодила два "шахеди", що не розірвалися

7 ноября 2024

В Киеве в результате утренней массированной воздушной атаки России обнаружили два упавших и не взорвавшихся дрона. Правоохранители разрядили боевые части БПЛА. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Киева.
 
Отмечается, что один из беспилотников упал на крышу частного домовладения. Второй дрон упал на территорию пустыря и так же не взорвался.

К месту происшествия немедленно выехали взрывотехники, обезвредившие боевые части дронов.
Напомним, в ночь на 7 ноября российские агрессоры атаковали Украину 106 ударными БПЛА типа Shahed и беспилотниками неустановленного типа. Большинство из них уничтожила ПВО.
 
Как сообщалось, этой ночью над Киевом силы ПВО уничтожили более 30 "шахедов". Их обломки упали в шести районах столицы.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія економить балістичні ракети до зими - ЗМІ 18 сентября 2026

Війська РФ використовують навчальні ракети, щоб виснажувати запаси української ППО перед масованими ударами.

Китай наближається до материкової частини Філіппін 18 сентября 2026

Філіппінська берегова охорона заявила, що китайське судно протаранило філіппінське, тоді як Пекін звинуватив Манілу в небезпечному маневрі.

Посланець США провів переговори з країнами Балтії 18 сентября 2026

Коул намагався узгодити з балтійськими країнами можливість відновлення транзиту білоруського калію через їхню територію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше