У Києві поліція знешкодила два "шахеди", що не розірвалися

7 ноября 2024

В Киеве в результате утренней массированной воздушной атаки России обнаружили два упавших и не взорвавшихся дрона. Правоохранители разрядили боевые части БПЛА. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Киева.
 
Отмечается, что один из беспилотников упал на крышу частного домовладения. Второй дрон упал на территорию пустыря и так же не взорвался.

К месту происшествия немедленно выехали взрывотехники, обезвредившие боевые части дронов.
Напомним, в ночь на 7 ноября российские агрессоры атаковали Украину 106 ударными БПЛА типа Shahed и беспилотниками неустановленного типа. Большинство из них уничтожила ПВО.
 
Как сообщалось, этой ночью над Киевом силы ПВО уничтожили более 30 "шахедов". Их обломки упали в шести районах столицы.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька Емінема прийшла на його концерт із 6-місячним сином. Відео 1 декабря 2025

29-річна донька американського репера Емінема (Маршала Брюса Метерса ІІІ), Хейлі Джейд показала перший День подяки його онука, 6-місячного Еліота Маршала.

В Україні запрацювала оновлена система реабілітації: що змінюється з 2025 року 30 ноября 2025

З 1 січня 2025 року в Україні почала діяти нова система оцінювання повсякденного функціонування людини. Вона поступово замінює старий підхід до встановлення...

Термінал Каспійського трубопровідного консорціуму атакували морські дрони 30 ноября 2025

Через атаку безекіпажних катерів було значно пошкоджено виносний швартовий пристрій КТК. Було зупинено відвантаження нафти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше