2 августа 2021
Девушка в черном белье и ботинках танцевала Pole Dance перед тремя копами на улице

В центре Киева девушка в одном нижнем белье станцевала перед украинскими правоохранителями. В качестве шеста танцовщица использовала дорожный знак.
Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале "Киевское чтиво".
Инцидент случился на улице Заньковецкой, недалеко от метро "Крещатик". На записи видно, как девушка в черном белье и ботинках исполняла танец, похожий на Pole Dance. А трое нацгвардейцев наблюдали за происходящим.
Однако на видео попал только конец танца – как девушка крутилась на "шесте", после чего взяла с дороги свои вещи и начала одеваться.
"Что только ни увидишь на улицах столицы. Нацгвардейцы оценили", - написали под видео.
Напомним, в Деснянском районе Киева гуляла полуголая девушка. Она спокойно прохаживалась по дороге на Троещине, делала гимнастику и бросалась медицинской маской.
Кроме того, в Донецкой области голая женщина ходила по проезжей части. Местную жительницу остановили полицейские и заставили одеться.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США прискорюють перекидання додаткових сил на Близький Схід 24 марта 2026
Йдеться, зокрема, про USS Boxer, який функціонує як легкий авіаносець, а також десантні транспортні доки USS Portland та USS Comstock.
Ізраїль заявив про нові потужні удари по Тегерану 23 марта 2026
ЦАХАЛ повідомив про масштабну серію ударів по інфраструктурі іранського режиму у столиці.
У США заявили, що нафтові доходи РФ скоротилися після послаблення санкцій 23 марта 2026
За словами Скотта Бессента, експорт російської нафти впав приблизно на 25%, тоді як інші країни не купують сировину у РФ.