В Киеве полуголая девушка танцевала на импровизированном "пилоне" перед нацгвардейцами (видео)

2 августа 2021

Девушка в черном белье и ботинках танцевала Pole Dance перед тремя копами на улице

В центре Киева девушка в одном нижнем белье станцевала перед украинскими правоохранителями. В качестве шеста танцовщица использовала дорожный знак.

Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале "Киевское чтиво".

Инцидент случился на улице Заньковецкой, недалеко от метро "Крещатик". На записи видно, как девушка в черном белье и ботинках исполняла танец, похожий на Pole Dance. А трое нацгвардейцев наблюдали за происходящим.

Однако на видео попал только конец танца – как девушка крутилась на "шесте", после чего взяла с дороги свои вещи и начала одеваться.

"Что только ни увидишь на улицах столицы. Нацгвардейцы оценили", - написали под видео.

Напомним, в Деснянском районе Киева гуляла полуголая девушка. Она спокойно прохаживалась по дороге на Троещине, делала гимнастику и бросалась медицинской маской.

Кроме того, в Донецкой области голая женщина ходила по проезжей части. Местную жительницу остановили полицейские и заставили одеться.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Наречена Клопотенка похвалилася формами на фото, а він пригорнув її для романтичного селфі 19 апреля 2026

Український шеф-кухар та ресторатор Євген Клопотенко показав один день зі свого життя, а його наречена похвалилася стрункою фігурою на нових фото. Деталі читайте тут.

Китай готовий прийняти збагачений уран з Ірану - ЗМІ 19 апреля 2026

Пекін прагне виступити посередником у домовленостях США та Ірану, хоча Вашингтон розглядає можливість самостійного контролю над ураном.

Британці оцінили ідею повернення до ЄС 19 апреля 2026

Через 10 років після референдуму щодо Brexit серед британських виборців зростає підтримка повернення до ЄС.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше