В Киеве посольство России подсветили Навальным и картой Крыма (фото)

25 января 2021

В рамках акции также напомнили о других заложниках Кремля

В Киеве у посольства России устроили акцию в поддержку российских протестов, спроецировав на здание несколько изображений.

Об этом сообщил в Twitter главред издания "Ґрати" Антон Наумлюк.

На одной из проекций был портрет арестованного ранее в Москве оппозиционера Алексея Навального, в поддержку которого фактически и вышли на улицы россияне. Под портретом разместили призыв "Свободу Навальному".

На другой проекции изобразили карту Крыма с надписью "Свободу заложника Кремля".

Напомним, 23 января в России проходят массовые акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, который был арестован в аэропорту по прилету после лечения в Германии.

Мы также писали, что в Санкт-Петербурге рядом с площадью Восстания, где задерживали протестующих, омоновец со всей силы ударил в живот женщину, которая пыталась заступиться за задержанного.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Угорщині назвали строки відновлення нафтопроводу Дружба 23 августа 2025

Будапешт, попри свою постійну критику Брюсселя, також вимагає, щоб Єврокомісія "дала відсіч" Україні.

Актриса і режисерка Зої Кравіц у білизняному міні та Остін Батлер у шкіряних штанах мило попозували на хіднику. Фото 23 августа 2025

Актриса і режисерка Зої Кравіц та її колега, 34-річний Остін Батлер потішили шанувальників своїм виходом на паризькій прем'єрі майбутнього фільму "Спійманий на крадіжці".

Жізель Бюндхен показалася з 6-місячним синочком на рідкісних сімейних фото 23 августа 2025

45-річна бразильська супермодель Жізель Бюндхен замилувала літніми моментами з родиною на свіжих фотоспогадах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

мошенник Жура 0.2
мошенник Жура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше