В Киеве посольство России подсветили Навальным и картой Крыма (фото)

25 января 2021

В рамках акции также напомнили о других заложниках Кремля

В Киеве у посольства России устроили акцию в поддержку российских протестов, спроецировав на здание несколько изображений.

Об этом сообщил в Twitter главред издания "Ґрати" Антон Наумлюк.

На одной из проекций был портрет арестованного ранее в Москве оппозиционера Алексея Навального, в поддержку которого фактически и вышли на улицы россияне. Под портретом разместили призыв "Свободу Навальному".

На другой проекции изобразили карту Крыма с надписью "Свободу заложника Кремля".

Напомним, 23 января в России проходят массовые акции в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, который был арестован в аэропорту по прилету после лечения в Германии.

Мы также писали, что в Санкт-Петербурге рядом с площадью Восстания, где задерживали протестующих, омоновец со всей силы ударил в живот женщину, которая пыталась заступиться за задержанного.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тоня Матвієнко з донею в кумедній балаклаві наробили селфі на березі Прута 13 января 2026

Поки співак Арсен Мірзоян влаштовує собі багатокілометрові пробіжки у Карпатах, його дружина, співачка Тоня Матвієнко і майже 10-річна дочка Ніна обрали собі спокійніше дозвілля.

У Словаччині побили журналіста, котрий критиував уряд Фіцо 13 января 2026

Провідний коментатор SME часто з'являвся на політичних ток-шоу, де різко критикував словацький уряд на чолі з Фіцо.

Анастасія Приходько поностальгувала за бандитами з 90-х і рознесла українських чоловіків 13 января 2026

"Мої "краші" дитинства – Космос, "Ошпаренный" та Бодров!" Приходько поностальгувала за бандитами з 90-х і рознесла українських чоловіків За її словами, в Україні роками культивується образ "правильного" героя

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше