В Киеве появились "цветомобили"

23 февраля 2015

На улицах Киева вслед за передвижными кофемобилями стали появляться цветочные магазины на колесах.

Один из цветочных киосков на колесах работает возле станции метро "Золотые Ворота". "В машине работать очень удобно: не мерзнут цветы и можно передвигаться по городу", - говорит продавец.

В Киеве появились "цветомобили"

Возможно, этот новый "мобильный" бизнес возник после того, как киевские власти решили резко сократить количество передвижных точек, торгующих кофе и шаурмой. За них взялись еще в январе и собирались оставить не более 20% от первоначальной численности, которую точно подсчитать невозможно.

В свою очередь предприниматели нашли своей технике новое применение – продавать цветы накануне праздника 8 Марта.

Как сообщалось, киевские власти планируют расчистить столицу от кофемобилей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026

Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.

Іран активно вилучає боєприпаси із підземних сховищ - ЗМІ 1 мая 2026

США, за словами джерел, вважають, що іранська влада хоче швидко відновити свої можливості із запуску безпілотників і балістичних ракет.

У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026

Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше