17 августа 2017
В Киеве на улице Автозаводской установили новые стеклянные остановки общественного транспорта, которые украсили национальным орнаментом. Об этом в Facebook сообщает киевлянин Богдан Гдаль.

В комментариях интернет-пользователи по-разному оценивают новые остановки. Многие считают, что конструкции красивые, но было бы лучше установить остановки, которые надежно защищали бы пассажиров от солнца и дождя.
Напомним, киевляне выражают недовольство новыми остановками общественного транспорта, которые появляются в городе. Как пишет в Facebook аналитик центра CEDOS Иван Вербицкий, павильон остановки общественного транспорта должен выполнять четыре основные функции: защитить от жары, защитить от дождя, дать возможность посидеть и сориентировать пассажиров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Молодий Орбан міг бути інформатором спецслужб - розслідування 7 ноября 2026
Експрем'єр Угорщини у молоді роки міг писати доноси на своїх товаришів по строкової службі.
Benly представила годинник у стилі Windows 95 6 ноября 2026
Benly представила годинник у стилі Windows 95
Трамп заговорив про "остаточне знищення" Ірану 6 ноября 2026
Ірану "знадобиться близько 25 років на відновлення", тому лідер США сумнівається в доцільності руйнування "решти країни".