В Киеве появилось еще 287 миллионеров

17 октября 2012

По состоянию на 1 октября количество киевлян, которые получили доход более 1 миллиона гривен, составила 1014 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной налоговой службы.

В декларациях об имущественном состоянии и доходах эти люди задекларировали 5 млрд 81 млн грн. доходов и оплатили более 234 млн грн. налога на доходы физических лиц. По сравнению с 2011 годом, количество официальных столичных миллионеров возросло на 287 человек.

"Согласно поданным декларациям, доходы указанной категории граждан выросли на 600 миллионов гривен. И на более 90 миллионов гривен было уплачено больше налога на доходы физических лиц", - отметили в ГНС.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Украине насчитывается около 30 000 человек, каждый из которых имеет более чем 100 тысяч долларов ликвидных активов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Instagram може стати частково платним: що дасть підписка Plus 31 марта 2026

Instagram може стати частково платним: що дасть підписка Plus

Трамп готовий згортати кампанія в Ірані навіть без відкриття протоки - ЗМІ 31 марта 2026

США можуть згорнути поточні воєнні дії, одночасно чинячи дипломатичний тиск на Тегеран. Якщо таким чином розблокувати протоку не вдасться, Трамп тиснутиме на союзників у Європі та Перській затоці, щоб ті взяли на себе ініціативу.

Автомобіль розірвало навпіл: у Києві сталася моторошна ДТП 31 марта 2026

Автомобіль розірвало навпіл: у Києві сталася моторошна ДТП. Фото і відео За попередніми даними, легковик врізався у стовп

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше