В Киеве появился "коммерческий" памятник Ленину

27 ноября 2020

В Киеве неподалеку от станции метро Почайна в четверг, 26 ноября, появился памятник Ленину с коммерческими объявлениями об его использовании, сообщает телеграм-канал Киев сегодня, прилагаю соответствующие подписи.

В частности, "коммерсанты" разместили рядом с памятником расценки: фото 20 грн, видео - 50 грн.

"Полиция такой бизнес не оценила и выписала предписание на демонтаж памятника", - говорится в сообщении.

После этого памятник оперативно увезли.

 
 

Напомним, в начале лета в Одесской области демонтирован один из последних памятников Ленину в Украине. Впрочем, иногда в селах находят "неучтенные" уцелевшие памятники Ленину.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тема допомоги Україні розколює уряд Італії - ЗМІ 6 декабря 2025

Дискусії стосовно майбутньої допомоги Києву спровокували конфлікти в коаліційному уряді Джорджі Мелоні.

Зимові фрукти допоможуть зберегти здоров'я в сезон простуд 6 декабря 2025

З настанням грудня навантаження на імунітет зростає: коливання температури, скорочення світлового дня та збільшення кількості вірусних інфекцій роблять організм більш вразливим.

У Франції відкрили вогонь по дронах над базою атомних субмарин - ЗМІ 6 декабря 2025

П'ять невідомих безпілотників було виявлено в четвер, 4 грудня, над базою підводних човнів Іль-Лонг.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше