В Киеве появился таксист-педант

17 февраля 2011

Киеве появился таксист, который при посадке в его автомобиль предлагает пассажирам протереть руки дезинфицирующим средством, надеть бахилы и маску. Сам он при этом пользуется марлевой маской, которую меняет, с его слов, каждые три часа.

Этот таксист уже привлек к себе внимание коллег и клиентов. Другие таксисты смеются над ним, многие говорят, что он после каждого пассажира надевает на сидения новые полиэтиленовые чехлы. Так это или нет, но рекламу себе этот человек делает, сообщает «Сегодня».

Некоторые клиенты берут у него номер телефона и, по возможности, вызывают именно его, если есть необходимость использовать услуги такси. Многих привлекает то, что они буду ехать в чистом автомобиле, в котором нет вероятности заразиться бациллами от предыдущих пассажиров. А многим просто нравится ездить в чистом автомобиле, зная, что их обслуживает аккуратный и чистоплотный водитель.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо рибу, яку категорично не можна їсти, хоча її продають в усіх супермаркетах 3 марта 2025

Риба – це один із найпопулярніших і найкорисніших продуктів, вона особливо цінується за вміст поліненасичених жирних кислот омега-3.

Що корисніше: гречка чи рис — кому краще їсти певну крупу, їхнє порівняння 2 марта 2025

Гречка та рис – два поширені гарніри, які ми часто споживаємо. Але який з них приносить більше користі?

Стало відомо, що відбувається в сімʼї Потапа і Насті Каменських 2 марта 2025

Не розлучаються, але разом не живуть: що відбувається в сімʼї Потапа і Насті Каменських Артисти протягом тривалого часу не з'являються разом на публіці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше