В Киеве появится дополнительная остановка транспорта на время ремонта станции метро "Святошин"

18 февраля 2018

С 24 февраля примерно до конца мая в Киеве внедряется дополнительная остановка "По требованию" для автобусных маршрутов №23, №90 и троллейбусных маршрутов №7, №93Н.

Как сообщили в КП "Киевпастранс", дополнительная остановка появится на период капитального ремонта станции метро "Святошин" и закрытия выхода из подземного перехода к проспекту Победы и заводу "АТЕК".

Напомним, в КП "Киевский метрополитен предупреждают, что с 24 февраля начинается капитальный ремонт на станции метро "Святошин".

"Выход к проспекту Победы, заводу "АТЕК" и подземный переход работать не будут. В часы "пик", чтобы избежать скопления людей, возможно частичное ограничение входа в рабочий вестибюль (выход к железнодорожной станции, проспекту Победы и вещевому рынку). Просим пассажиров по возможности пользоваться другими станциями", – сообщают в подземке.

Работы продлятся до октября 2018 года. По данным метрополитена, на станции запланирована установка лифтов для маломобильных групп населения. Ранее в КГГА сообщали, что на станции должны отремонтировать входные группы, стены, заменить турникеты, навигацию. Обещали отремонтировать и прилегающую территорию.

Станция метро "Святошин" на Святошинско-Броварской ветке была открыта в 1971 году и давно требует ремонта. Ежедневно ею пользуются около 50 тыс. пассажиров, как киевляне, так и жители пригородов.

Ранее мы сообщали, что на станции метро "Кловская" начинается плановый капитальный ремонт эскалатора №2. Работы продлятся до 18 апреля 2018 года.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше