В Киеве появится два новых автобусных маршрута и один ночной

14 декабря 2016

В Киеве завершился конкурс на перевозку пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования. Как сообщают в Департаменте транспортной инфраструктуры, согласно конкурсу, в Киеве будут созданы два новых маршрута, разработанных совместно с представителями Мирового Банка.

Это маршрут №118, который будет курсировать от станции метро "Черниговская" до станции метро "Политехнический институт". А также маршрут №119 от ул. Смолича до Контрактовой площади.

"Уже к новогодним праздникам работу начнет первый ночной маршрут №137. Он соединит Железнодорожный вокзал "Центральный" и станцию метро "Харьковская". Маршрут будет работать с 22:00 до 6:00 в режиме маршрутного такси", – рассказали в ДТИ.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спалах гепатиту А в Києві пішов на спад 9 июня 2025

Спалах гепатиту А в Києві пішов на спад

СБУ затримала агента ФСБ, який коригував удари росіян по Києву 9 июня 2025

СБУ затримала агента ФСБ, який коригував удари росіян по Києву

Зірка Бродвея Френсіс Джу зʼявився на церемонії "Тоні" в 49-річному смокінгу: трагічна історія костюма розчулила мережу 9 июня 2025

Зірка Бродвея Френсіс Джу зʼявився на церемонії "Тоні" в 49-річному смокінгу: трагічна історія костюма розчулила мережу. Фото Колись його покійний колега придбав костюм для себе

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Intertex-Fabric 5.0
Intertex-Fabric

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше