В Киеве появится памятник леденцу на палочке

6 сентября 2010

На Бессарабской площади в центре Киева появится памятник леденцу на палочке. Скульптурная композиция состоит из двух частей - фигуры леденца-петушка и леденца-белочки. Автором проекта выступил скульптор Владимир Белоконь.

Скульптор Владимир Белоконь является автором нескольких необычных памятников. Так, на Майдане установлены его композиции "Влюбленные фонари" и "Дерево со стульями", на улице Артема стоит "Ожившая спичка", а на улице Городецкого недавно появился памятник женским трусам.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оприлюднено список пристроїв Xiaomi і Redmi, які серед перших перейдуть на Android 16 1 августа 2025

Оприлюднено список пристроїв Xiaomi і Redmi, які серед перших перейдуть на Android 16

Прикордонники оцінили ризики навчання Білорусь-РФ 1 августа 2025

Прикордонний напрямок із Білоруссю залишається потенційно небезпечним, тому Україна продовжує посилювати оборонні заходи на цій ділянці.

Трамп попередив РФ про сакції за її "огидні" дії 1 августа 2025

Щоправда, глава Білого не впевнений, чи зможуть санкції стримати "огидну" поведінку Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше