27 июля 2016
В Киеве намерены превратить Гидропарк в место для отдыха и развлечений для всей семьи, наподобие Диснейленда.
Об этом рассказал мэр Киева Виталий Кличко, сообщает пресс-служба КГГА.

"Мы презентуем концепцию развития Гидропарка, который станет городом развлечений, где можно будут отдохнуть с детьми он станет украинским Диснейлендом. Мы общаемся с инвесторами, которые имеют большой опыт реализации таких проектов. Хотим реализовать этот проект в ближайшие годы", - сообщил Кличко.
Мэр отметил, что Киев должен стать городом, который будет притягивать к себе внимание европейских стран, культурным и спортивным центром страны.
"Нам есть что показать, нам есть чем гордиться. И у нас есть основания говорить, что Киев - один из лучших городов мира", - добавил он.
Ранее сообщалось, что в столице отремонтируют дороги на 51 улице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
П’ять симптомів, поява яких потрібно обов’язково обговорити з терапевтом 29 июля 2026
Навіть якщо ви не думаєте, що ці симптоми серйозні, розкажіть про них терапевту, якщо раніше…
Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…
Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026
Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.