В Киеве появится три тысячи новых камер видеонаблюдения

21 октября 2017

В Киеве установят еще почти 3000 камер видеонаблюдения с распознаванием лица. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

По его словам, в учреждениях и общественных местах в Киеве уже установлены почти 5000 камер видеонаблюдения с распознаванием лица.

"Вся информация стекается и обрабатывается в городском дата-центре, и правоохранительные органы используют ее", – сообщил Кличко.

"Мы продолжим устанавливать видеокамеры – в ближайшее время появится еще почти 3000 новых камер, которые будут работать на безопасность столицы", – добавил мэр.

Напомним, ранее Виталий Кличко заявил, что в ближайшее время в городе установят еще 4 тысячи смарткамер, а также напомнил, что в столице за два месяца установили более 3,7 тысяч камер.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті 23 февраля 2026

Заслужений артист РФ і зірка "Глухаря" отримав поранення під час гастролей на фронті З 2022 року він 11 разів їздив в зону бойових дій

Війна спустошила ринок праці Росії - розвідка 23 февраля 2026

В МНС пропонують залучати до роботи пожежниками строковиків. А у правоохоронців некомплект поліцейських у низці регіонів сягає майже третини штату.

У центрі Києва іноземець жорстоко побив чоловіка: постраждалий втратив око 23 февраля 2026

У центрі Києва іноземець жорстоко побив чоловіка: постраждалий втратив око. Подробиці справи Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше