В Киеве появятся этно-цветники

14 января 2014

Цветники в этностиле появятся в 2014 году на улицах и транспортных развязках столицы. Об этом сообщили в коммунальном объединении "Киевзеленстрой".

Такие этно-цветники планируют высадить на улицах Голосеевской, Потехина и т.п.. Дизайнеры предприятия объединили знания по ландшафтной архитектуре и геоэтнопсихологии.

В предложенных макетах представлены два варианта цветников. Первый - комбинированный, сплотили на одном участке многолетники и декоративные злаки. Общеизвестно, что Украина всегда славилась разнотравьем, что придавало кротость степи и лесостепи.

Благодаря злакам клумба способна сохранить декоративную форму и привлекать внимание киевлян и гостей города даже зимой.

Второй - так называемые кантри-цветники с использованием национальных растений. Постепенное фиторазвитие барвинка, петушков, мальвовых, бархатцев, декоративных подсолнухов обеспечат цветения таких кантри-цветников с мая по октябрь.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Навіщо поліція змушує водіїв виходити з авто: пояснення 4 марта 2025

Навіщо поліція змушує водіїв виходити з авто: пояснення

Apple і Samsung нервово закурили осторонь: представлений найтонший смартфон року 4 марта 2025

Apple і Samsung нервово закурили осторонь: представлений найтонший смартфон року

Колега Могилевської пояснив, чому вона роками відкладала материнство 4 марта 2025

"Ми з нею спілкувалися про це". Колега Могилевської пояснив, чому вона роками відкладала материнство Олексій Гончаренко та Наталя Могилевська – сусіди на столичних Осокорках

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Гарний гінеколог 5.0
Гарний гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше