В Киеве предлагают аренду елки на три дня

31 декабря 2014

В Киеве на новогодние праздники предлагают арендовать елки в горшках – в зависимости от размера деревья стоят по 150-300 гривен.

"Люди хотят живую елку, но начали думать о природе", - говорит киевлянин Андрей Макаренко, который сдает в аренду елки в горшках.

По его словам, 1,5-метровую европейскую ель можно арендовать за 150-170 гривен, 2-метровую - за 300 гривен.

Елки дают в аренду на 3, 7 или 14 суток. Кроме аренды, заказчику придется заплатить за доставку дерева.

Как сообщалось, в Киеве будут встречать новый 2015 год на Софийской площади. Главную новогоднюю елку Украины открыли в Киеве 19 декабря.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Платні підписники YouTube Music почали чути рекламу — Google пообіцяла розібратися 21 февраля 2026

Підписники YouTube Premium почали повідомляти, що їхні колонки Google Home почали відтворювати рекламу та грати випадкові треки. На смартфонах і планшетах проблема, ймовірно, не проявляється. У Google факт проблеми визнали і пообіцяли вивчити її причини.

У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026

В Киеве ввели "образовательную миграцию"

Tesla випустила перший безпілотний Cybercab — Маск обіцяє доступну ціну 21 февраля 2026

Tesla випустила перший безпілотний Cybercab — Маск обіцяє доступну ціну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше