В Киеве пригородные поезда подстроились под график городской электрички

22 октября 2014

В Киеве изменили вечерний график движения пригородных электропоездов по станции "Дарница" - с целью удобной пересадки на городскую электричку.

Об этом сообщает пресс-служба Юго-Западной железной дороги.

Для удобства и улучшения обслуживания пассажиров с 16 октября изменен график движения пригородных электропоездов Нежинского и Яготинского направлений в вечерние часы:

э/п №6823 , время прибытия на станцию "Дарница" 19:18

э/п №6927, время прибытия на станцию "Дарница" 19:24

э/п №6925, время прибытия на станцию "Дарница" 20:08

Изменение графика дало возможность своевременной пересадки на городские электропоезда в вечерние часы в направлении Киев-Петровка - Борщаговка:

э/п №7359 с отправлением в 19:48 и э/п №7363 - в 20:23.

Кроме того, для удобства пассажиров Юго-Западная железная дорога продлила движение городской электрички до 22:00.

Напомним, ранее в эфире программы "В центре внимания" на телеканале "Киев" 14 октября во время общения с телезрителями к начальнику Юго-Западной железной дороги обратилась жительница Киева по поводу неудобства пересадки с пригородных поездов на городскую электричку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рукописи, листи та особисті документи Івана Франка тепер можна переглянути онлайн 30 октября 2026

Рукописи, листи та особисті документи Івана Франка тепер можна переглянути онлайн

Осінні скарби: топ-3 продукти для вашого здоров’я 30 октября 2026

Осінь – це не лише пора золотого листя та прохолодного повітря, але й час, коли…

Дефіцит білка: симптоми, наслідки та як уникнути проблем зі здоров’ям 30 октября 2026

Білок – це один з найважливіших будівельних матеріалів нашого організму. Він бере участь у формуванні…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше