22 октября 2014
В Киеве изменили вечерний график движения пригородных электропоездов по станции "Дарница" - с целью удобной пересадки на городскую электричку.
Об этом сообщает пресс-служба Юго-Западной железной дороги.
Для удобства и улучшения обслуживания пассажиров с 16 октября изменен график движения пригородных электропоездов Нежинского и Яготинского направлений в вечерние часы:
э/п №6823 , время прибытия на станцию "Дарница" 19:18
э/п №6927, время прибытия на станцию "Дарница" 19:24
э/п №6925, время прибытия на станцию "Дарница" 20:08
Изменение графика дало возможность своевременной пересадки на городские электропоезда в вечерние часы в направлении Киев-Петровка - Борщаговка:
э/п №7359 с отправлением в 19:48 и э/п №7363 - в 20:23.
Кроме того, для удобства пассажиров Юго-Западная железная дорога продлила движение городской электрички до 22:00.
Напомним, ранее в эфире программы "В центре внимания" на телеканале "Киев" 14 октября во время общения с телезрителями к начальнику Юго-Западной железной дороги обратилась жительница Киева по поводу неудобства пересадки с пригородных поездов на городскую электричку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
З'явився перший у світі "прозорий" монітор для комп'ютера 11 ноября 2025
З'явився перший у світі "прозорий" монітор для комп'ютера
Google оголосила полювання на додатки, які «пожирають» батареї смартфонів 11 ноября 2025
Компанія Google оголосила про нову політику магазину додатків «Play Маркет», в рамках якої будуть виявлятися програмні продукти, що викликають неоправдано високий витрата заряду акумулятора мобільного пристрою. Нова політика набуде чинності з 1 березня 2026 року, пише Android Authority.
У Румунії зафіксували падіння БПЛА під час атаки РФ на Одещину 11 ноября 2025
Падіння безпілотного літального апарата було зафіксовано в районі Грінду, приблизно за 5 км на південь від кордону.