В Киеве продлят отопительный сезон

6 апреля 2013

Киевская городская государственная администрация намерена продлить отопительный сезон в связи с тем, что среднесуточная температура воздуха не достигает +8 градусов.

Об этом сказал директор департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Киевгорадминистрации Дмитрий Новицкий.

"Мы еще не решили, как будет документально сделано, но в любом случае отопительный сезон будет продлен по одной простой причине: для того, чтобы завершить отопительный сезон среднесуточная температура должна быть не менее +8 градусов", - сказал Новицкий.

Он отметил, что, исходя из прогнозов погоды, с 14 апреля среднесуточная температура воздуха не достигнет 8 градусов тепла, поэтому отопительный сезон должен быть продлен.

Как сообщалось, в 2012 году Киев завершил отопительный сезон в жилфонде 19 апреля.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вишукана сукня, оголені ніжки і трендовий топ: Брежнєва поділилася моментами своєї поїздки в Італію 10 сентября 2025

Співачка Віра Брежнєва поділилася моментами своєї поїздки в Італію після того, як покрасувалася на хіднику кінофестивалю у Венеції.

Під мечетями Парижа виявлені свинячі голови з написом "Макрон" 10 сентября 2025

П'ять голів свиней з іменем президента країни виявлені в столиці, а також в її передмістях - Монруж та Монтрьой.

Військові навчання Захід-2025: Польща повністю закриє кордон з Білоруссю 10 сентября 2025

Польський прем'єр оголосив про закриття кордону з сусідньою країною, включно з залізничними переїздами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше