В Киеве произошел пожар в 16-этажном доме

6 декабря 2021

В Святошинском районе Киева вечером в субботу, 4 декабря, начался пожар в одной из квартир на 12 этаже 16-этажного жилого дома. Спасатели эвакуировали 30 человек, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Как указано, ЧП произошло на ул. Николая Ушакова. Прибыв на место, пожарные сразу приступили к эвакуации жителей с верхних этажей и к борьбе с огнем.

"В 20:21 пожар на площади 30 кв. м был локализирован, а в 20:39 - ликвидирован. Во время тушения пожара на безопасное расстояние были выведены 30 человек", - говорится в сообщении.

На месте происшествия были задействованы 33 спасателя и восемь единиц спецтехники. Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

По данным Telegram-канала dtp.kiev.ua, в квартире загорелся диван.

Как сообщалось, накануне в Днепропетровской области произошел пожар на территории частного домовладения. Погиб мужчина.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Операція в Ірані: Білий дім посилив тиск на "оборонку" США 4 марта 2026

Виробник ракет Tomahawk має нову угоду з Пентагоном про те, щоб збільшити виробництво до 1000 одиниць на рік.

Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві 4 марта 2026

Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві

Чому ліки та алкоголь — смертельно небезпечне поєднання 4 марта 2026

Алкоголь для багатьох залишається звичною частиною життя — келих вина на вечерю, пиво з друзями, шампанське на свято. Але коли йдеться про лікування, навіть такі, на перший погляд, «безневинні» дози спиртного можуть обернутися серйозними наслідками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше