31 марта 2013
Утром 29 марта в центре Киева загорелся паб "Сундук". Подробности о происшествии "Обозревателю" рассказали в пресс-службе столичного ГосЧС.
"Утром, в 9.08, в ГосЧС поступило сообщение о том, что в пабе "Сундук" который расположен недалеко от Майдана Незалежности произошло возгорание", - говорят в пресс-службе.
Спасателям, прибывшим на место происшествия,удалось ликвидировать пожар буквально в течении двадцати минут.
"Подразделение прибыло в 9. 19. а пожар был ликвидирован в 9. 40", - утверждают в ГосЧС.
Предварительно было установлено, что возгорание произошло на кухне.
Жертв и пострадавших нет.
На месте пожара работают представители соответствующих служб, которые и установят причину возгорания.
Как ранее сообщалось, в элитном столичном ресторане "Апрель" (ул. Красноармейская, 23) 17 февраля произошел взрыв газового баллона. В результате трагедии пострадало 11 человек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні авто можна купити з 14 років, але є важлива умова 8 сентября 2025
В Україні авто можна купити з 14 років, але є важлива умова
Путін і Сі Цзіньпін візьмуть участь у саміті БРІКС без Моді 8 сентября 2025
Прем'єр-міністр Нарендра Моді не буде присутній. Замість нього країну представлятиме міністр закордонних справ Індії.
Головна пропагандистка РФ повідомила про проблеми зі здоров’ям 8 сентября 2025
У Симоньян лікарі діагностували "страшну важку хворобу", через яку планують провести оперативне втручання.