В Киеве прошла первая гей-свадьба

13 апреля 2016

В Киеве состоялась первая гей-свадьба – на символическую церемонию бракосочетания пришли Тимур Левчук и Зорян Кись

На праздничной церемонии, которая проходила в конференц-зале Всеукраинской благотворительной организации "Точка опоры", присутствовало около 30 гостей.

"Это была церемония, которая не предполагает за собой никаких официальных документов. Это символическая штука, но для нас это было очень важно. Мы считаем, что те люди, которые пришли - это лучшая гарантия наших отношений, чем официальные документы от государства", - отметил Тимур Левчук.

Также на гей-свадьбе присутствовала съемочная группа голливудской звезды Эллен Пейдж, которая проводила съемки для своей передачи Gaycation о ЛГБТ во всем мире.

Как сообщалось, ранее Зорян Кись и Тимур Левчук провели в Киеве эксперимент - они прошлись по людным местам держась за руки, чтобы проверить, как в столице реагируют на геев.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як уникнути травм ока під час роботи на городі 25 мая 2026

Робота на городі вимагає великої уваги.

56-річна Лопес посвітила міцним пресом у запальному танці з акторкою популярного серіалу 24 мая 2026

Американська співачка Дженніфер Лопес у коротенькому топі потанцювала з акторкою популярного серіалу.

Звільняти співробітників через штучний інтелект стає невигідно — він виявився дорожчим 24 мая 2026

Сучасні компанії все частіше підштовхують співробітників максимально використовувати штучний інтелект у роботі, підвищуючи їхню продуктивність праці. Але ця стратегія стає все менш вигідною економічно — звернення до ШІ стрімко дорожчає, пише Fortune.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше