13 апреля 2016
В Киеве состоялась первая гей-свадьба – на символическую церемонию бракосочетания пришли Тимур Левчук и Зорян Кись
На праздничной церемонии, которая проходила в конференц-зале Всеукраинской благотворительной организации "Точка опоры", присутствовало около 30 гостей.
"Это была церемония, которая не предполагает за собой никаких официальных документов. Это символическая штука, но для нас это было очень важно. Мы считаем, что те люди, которые пришли - это лучшая гарантия наших отношений, чем официальные документы от государства", - отметил Тимур Левчук.
Также на гей-свадьбе присутствовала съемочная группа голливудской звезды Эллен Пейдж, которая проводила съемки для своей передачи Gaycation о ЛГБТ во всем мире.
Как сообщалось, ранее Зорян Кись и Тимур Левчук провели в Киеве эксперимент - они прошлись по людным местам держась за руки, чтобы проверить, как в столице реагируют на геев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трампу забезпечили довічний імунітет від податкових перевірок 21 мая 2026
Податкова служба США не має права проводити аудит податкових декларацій Трампа та його родини, поданих до понеділка.
У Volvo натякнули на зміну стратегії: універсали можуть замінити кросовери 21 мая 2026
У Volvo натякнули на зміну стратегії: універсали можуть замінити кросовери
Екссолістка "ВІА Гри" видала найдивнішу забаганку клієнта, який замовив гурт на приватний острів 21 мая 2026
"Може, виріжемо це?" Екссолістка "ВІА Гри" видала найдивнішу забаганку клієнта, який замовив гурт на приватний острів Інцидент стався у 2000-х роках, коли популярність "ВІА Гри" була на піку