13 апреля 2016
В Киеве состоялась первая гей-свадьба – на символическую церемонию бракосочетания пришли Тимур Левчук и Зорян Кись
На праздничной церемонии, которая проходила в конференц-зале Всеукраинской благотворительной организации "Точка опоры", присутствовало около 30 гостей.
"Это была церемония, которая не предполагает за собой никаких официальных документов. Это символическая штука, но для нас это было очень важно. Мы считаем, что те люди, которые пришли - это лучшая гарантия наших отношений, чем официальные документы от государства", - отметил Тимур Левчук.
Также на гей-свадьбе присутствовала съемочная группа голливудской звезды Эллен Пейдж, которая проводила съемки для своей передачи Gaycation о ЛГБТ во всем мире.
Как сообщалось, ранее Зорян Кись и Тимур Левчук провели в Киеве эксперимент - они прошлись по людным местам держась за руки, чтобы проверить, как в столице реагируют на геев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Lovense и Satisfyer: Идеальные партнеры для вашего удовольствия 31 декабря 2025
В мире современных технологий интимного удовольствия, Lovense занимает особое место благодаря своим инновационным решениям
Токаєв заборонив "ЛГБТ-пропаганду" у Казахстані 31 декабря 2025
Критики законопроєкту зазначали, що формулювання поправок у документі повторюють російський закон про «заборону ЛГБТ-пропаганди» серед дітей, ухвалений у 2013 році.
Єфросиніна показала, яку складну йога-позу опанувала вперше в житті 31 декабря 2025
Один спортивний підсумок року у Маші вже є