В Киеве прошла первая гей-свадьба

13 апреля 2016

В Киеве состоялась первая гей-свадьба – на символическую церемонию бракосочетания пришли Тимур Левчук и Зорян Кись

На праздничной церемонии, которая проходила в конференц-зале Всеукраинской благотворительной организации "Точка опоры", присутствовало около 30 гостей.

"Это была церемония, которая не предполагает за собой никаких официальных документов. Это символическая штука, но для нас это было очень важно. Мы считаем, что те люди, которые пришли - это лучшая гарантия наших отношений, чем официальные документы от государства", - отметил Тимур Левчук.

Также на гей-свадьбе присутствовала съемочная группа голливудской звезды Эллен Пейдж, которая проводила съемки для своей передачи Gaycation о ЛГБТ во всем мире.

Как сообщалось, ранее Зорян Кись и Тимур Левчук провели в Киеве эксперимент - они прошлись по людным местам держась за руки, чтобы проверить, как в столице реагируют на геев.

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому культовий спорткар Porsche отримав ім’я 911 15 сентября 2025

Стало відомо, чому культовий спорткар Porsche отримав ім’я 911

Ребрик на честь 1,5-річчя доньки показала її в милому відео з тортиком 15 сентября 2025

Телеведуча та акторка Лілія Ребрик, яка протягом першого року життя своєї з хореографом Андрієм Диким молодшої доньки, Аделіни, щомісяця влаштовувала символічне святкування та фотосесію, зробила це і на півтораріччя дівчинки.

На Київщині біля смітника вибухнув невідомий предмет: є загибла та постраждалий 15 сентября 2025

На Київщині біля смітника вибухнув невідомий предмет: є загибла та постраждалий. Подробиці Обставини та причини надзвичайної події встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше