26 июня 2013
Воздухофлотский путепровод в Киеве на пересечении Воздухофлотского проспекта с железной дорогой Киев-Фастов будет реконструирован. Об этом сообщает пресс-служба КГГА, передает "Лига".
"Выполнение ремонтных работ позволит улучшить транспортное обслуживания пассажиров, создать надлежащие условия для организации движения автомобилей, восстановить надежность и долговечность несущих конструкций, гидроизоляции и асфальтового покрытия проезжей части и тротуаров. Выполнять капитальный ремонт будет коммунальная корпорация Киевавтодор. Средства на это предусмотрены в пределах утвержденных бюджетных назначений на капитальный ремонт объектов улично-дорожной сети на 2013 и последующие года", - говорится в сообщении.
На время проведения ремонтных работ на путепроводе будет частично ограничено движение с перекрытием половины ширины проезжей части. Для участников дорожного движения будет разработана схема организации проезда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія розглядає питання дозволу на ввезення ядерної зброї 24 апреля 2026
Пропозиція спрямована на забезпечення безпеки Фінляндії в непередбачуваній обстановці, заявили в Міноборони.
ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026
Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.
Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої 24 апреля 2026
Роботаксі Tesla під загрозою: пасажири скаржаться на небезпечні збої