13 июля 2012
В Киеве по случаю проводов украинской сборной на Летние Олимпийские игры в Лондон пройдут праздничные мероприятия.
Как сообщает пресс-служба КГГА, 14 июля в 13:00 с Европейской площади стартует "Фанатская миля", которая в 20:00 финиширует на ул. Десятинной, 9 (возле посольства Великобритании).
Кроме того, 21 июля на Майдане Незалежности с 19:00 до 20:30 пройдет эстафета олимпийского огня "Передай огонь победы". Участники эстафеты пройдут от площади Незалежности по улицам Михайловская - Владимирская - Прорезная и улицей Крещатик вернутся на Майдан Незалежности. Здесь празднование будет продолжаться до 23:00.
Завершится праздник грандиозным фейерверком в честь Олимпийской сборной Украины.
Игры XXX Олимпиады (летние Олимпийские игры) пройдут в столице Великобритании с 27 июля по 12 августа.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Британії поліціянтки видавали себе за бігунок, щоб виявити насильників 14 августа 2025
Жінки-поліцейські добровільно здійснювали пробіжку у спортивному одязі у районах, які були визнані "осередками домагань".
56-річна Лопес у боді наробила звабних фото із французьким вайбом 13 августа 2025
Американська акторка та співачка Дженніфер Лопес потішила шанувальників новою порцією своїх фото.
Шевченко з нагоди 47-річчя дружини показав їх молодими та з молодшими синами 13 августа 2025
Президент Української асоціації футболу Андрій Шевченко не забуває в мережі привітати з днем народження кожного члена своєї родини, особливо кохану дружину Крістен.