В Киеве пройдет фестиваль моржей

17 января 2013

В Киеве пройдет фестиваль любителей зимнего плавания.

Как сообщает пресс-служба КГГА, фестиваль состоится 19 января в столичном экстрим-парке в рамках проекта "FreeGames".

В 10 утра стартует флешмоб и начнется пробег по центральной аллее парка Дружбы народов. После регистрации участников и торжественного открытия фестиваля состоится церемония освящения воды.

Кроме привычного купания на Крещение, на фестивале также запланирован скоростной заплыв в стиле брасс. Дистанция для женщин составит 12,5 м, для мужчин - 25, командной эстафеты - 4 по 25 м.

Кроме того, в рамках фестиваля будут проводиться мастер-классы с купания в лунке, "моржевания" и оздоровительных методик. Также желающие смогут принять участие в фестивале снеговиков, покататься на канатной дороге, на санях, лыжах и сноубордах.

Ранее сообщалось, что в Киеве на Крещение будут освящать воду в Гидропарке и на Оболонской набережной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США перекинули Patriot до Саудівської Аравії та Катару - ЗМІ 3 октября 2026

Вашингтон додатково направив дві батареї Patriot для захисту нафтових і газових об’єктів союзників.

Акторка Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами 2 октября 2026

Тільда Свінтон напише книжку про особисті спогади, пов’язані з речами

Тіна Кароль розсекретила, як святкуватиме 18-річчя сина 2 октября 2026

Тіна Кароль розсекретила, як святкуватиме 18-річчя сина та коли він вже повернеться до України з-за кордону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше