В Киеве пройдет фестиваль моржей

17 января 2013

В Киеве пройдет фестиваль любителей зимнего плавания.

Как сообщает пресс-служба КГГА, фестиваль состоится 19 января в столичном экстрим-парке в рамках проекта "FreeGames".

В 10 утра стартует флешмоб и начнется пробег по центральной аллее парка Дружбы народов. После регистрации участников и торжественного открытия фестиваля состоится церемония освящения воды.

Кроме привычного купания на Крещение, на фестивале также запланирован скоростной заплыв в стиле брасс. Дистанция для женщин составит 12,5 м, для мужчин - 25, командной эстафеты - 4 по 25 м.

Кроме того, в рамках фестиваля будут проводиться мастер-классы с купания в лунке, "моржевания" и оздоровительных методик. Также желающие смогут принять участие в фестивале снеговиков, покататься на канатной дороге, на санях, лыжах и сноубордах.

Ранее сообщалось, что в Киеве на Крещение будут освящать воду в Гидропарке и на Оболонской набережной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung представила бездротові навушники Galaxy Buds3 FE з активним шумозаглушенням, класичним дизайном та Galaxy AI 18 августа 2025

Samsung представила бездротові навушники Galaxy Buds3 FE з активним шумозаглушенням, класичним дизайном та Galaxy AI

Андре Тан привітав дочку з 10-річчям та перелічив всі її захоплення 18 августа 2025

Дизайнер Андре Тан 18-го серпня святкує 10-ий день народження доньки Софії.

Toyota тестує Prius з рекордним зниженням викидів на 90% 18 августа 2025

Toyota тестує Prius з рекордним зниженням викидів на 90%

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше