17 января 2013
В Киеве пройдет фестиваль любителей зимнего плавания.
Как сообщает пресс-служба КГГА, фестиваль состоится 19 января в столичном экстрим-парке в рамках проекта "FreeGames".
В 10 утра стартует флешмоб и начнется пробег по центральной аллее парка Дружбы народов. После регистрации участников и торжественного открытия фестиваля состоится церемония освящения воды.
Кроме привычного купания на Крещение, на фестивале также запланирован скоростной заплыв в стиле брасс. Дистанция для женщин составит 12,5 м, для мужчин - 25, командной эстафеты - 4 по 25 м.
Кроме того, в рамках фестиваля будут проводиться мастер-классы с купания в лунке, "моржевания" и оздоровительных методик. Также желающие смогут принять участие в фестивале снеговиков, покататься на канатной дороге, на санях, лыжах и сноубордах.
Ранее сообщалось, что в Киеве на Крещение будут освящать воду в Гидропарке и на Оболонской набережной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Світ підкорило нове фото принца Джорджа, якому виповнилося 13 років 23 июля 2026
"Був "Кембриджським малюком" з пухкими щічками, а тепер..." Світ підкорило нове фото принца Джорджа, якому виповнилося 13 років Кенсінгтонський палац оприлюднив новий портрет спадкоємця британського престолу
Названо 5 приправ з раціону довгожителів 23 июля 2026
Вчені не виключають, що трави можуть бути пов’язані зі збільшеною тривалістю життя, оскільки вони входять…
Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів 23 июля 2026
Apple готує гігантський iPhone: розмір екрану вперше наблизиться до 7 дюймів