В Киеве пройдет фестиваль юмора и смеха

31 марта 2016

Фестиваль юмора и смеха Kyiv Open Smile состоится в Киеве в субботу, 2 апреля. Для гостей шоу оранизуют множество фан-зон и интересных мероприятий.

Перед киевлянами и гостями столицы выступят студенты, актеры театров и циркачи. Кроме концерта на главной сцене будут работать аллеи детского смеха, спорта, арт-шуток.

Также желающие смогут поучаствовать в многочисленных конкурсах и розыгрышах. Каждый может принести вещи и игрушки для помощи вынужденным переселенцам и жителям из зоны АТО, добавили в КГГА.

Как сообщалось, ученые считают постоянное желание шутить болезнью. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ердоган зробив заяву після зустрічі з Путіним 15 декабря 2025

Президент Туреччини Реджеп Тайїп Ердоган вважає, що мир в Україні "не за горами". Такого висновку він дійшов після зустрічі з диктатором РФ.

ЗМІ назвали ім'я героя, котрий роззброїв нападника у Сіднеї 15 декабря 2025

Очевидцем, котрий роззброїв нападника, що влаштував стрілянину на Хануці на пляжі в Сіднеї, виявився власник фруктової крамниці.

Макс Барських презентує новий сингл "Не складається" 14 декабря 2025

Surprise, surprise: Макс Барських презентує новий бенгер "Не складається" За день до великого сольного концерту у Палаці спорту в Києві Макс Барських без попереднього анонсу випускає новий сингл

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше