31 марта 2016
Фестиваль юмора и смеха Kyiv Open Smile состоится в Киеве в субботу, 2 апреля. Для гостей шоу оранизуют множество фан-зон и интересных мероприятий.
Перед киевлянами и гостями столицы выступят студенты, актеры театров и циркачи. Кроме концерта на главной сцене будут работать аллеи детского смеха, спорта, арт-шуток.
Также желающие смогут поучаствовать в многочисленных конкурсах и розыгрышах. Каждый может принести вещи и игрушки для помощи вынужденным переселенцам и жителям из зоны АТО, добавили в КГГА.
Как сообщалось, ученые считают постоянное желание шутить болезнью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців 25 июля 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від TAYANNA, VIRA та інших виконавців
Кремль закриває школи заради верстатів і гармат - розвідка 25 июля 2026
Через нестачу близько 3 млн робочих російська влада розширює набір до коледжів і технікумів, ускладнюючи вступ до старшої школи.
Тепер доведеться показати обличчя: Google запроваджує новий спосіб входу в обліковий запис 25 июля 2026
Тепер доведеться показати обличчя: Google запроваджує новий спосіб входу в обліковий запис