31 марта 2016
Фестиваль юмора и смеха Kyiv Open Smile состоится в Киеве в субботу, 2 апреля. Для гостей шоу оранизуют множество фан-зон и интересных мероприятий.
Перед киевлянами и гостями столицы выступят студенты, актеры театров и циркачи. Кроме концерта на главной сцене будут работать аллеи детского смеха, спорта, арт-шуток.
Также желающие смогут поучаствовать в многочисленных конкурсах и розыгрышах. Каждый может принести вещи и игрушки для помощи вынужденным переселенцам и жителям из зоны АТО, добавили в КГГА.
Как сообщалось, ученые считают постоянное желание шутить болезнью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Швеція відпускає екіпаж затриманого підсанкційного судна РФ 12 мая 2026
Суховантаж Caffa, який у березні затримали на запит України, залишається пришвартованим до кінця судового процесу.
Спалах хантавірусу: стала відома доля п'ятьох українців з екіпажу лайнера 12 мая 2026
Четверо українців будуть на судні для забезпечення його переходу в Нідерланди, а одного евакуюють спецрейсом.
Стало відомо, де і коли дивитися Євробачення-2026 та як голосувати 11 мая 2026
Стало відомо, де і коли дивитися Євробачення-2026 та як голосувати