В Киеве пройдет фестиваль юмора и смеха

31 марта 2016

Фестиваль юмора и смеха Kyiv Open Smile состоится в Киеве в субботу, 2 апреля. Для гостей шоу оранизуют множество фан-зон и интересных мероприятий.

Перед киевлянами и гостями столицы выступят студенты, актеры театров и циркачи. Кроме концерта на главной сцене будут работать аллеи детского смеха, спорта, арт-шуток.

Также желающие смогут поучаствовать в многочисленных конкурсах и розыгрышах. Каждый может принести вещи и игрушки для помощи вынужденным переселенцам и жителям из зоны АТО, добавили в КГГА.

Как сообщалось, ученые считают постоянное желание шутить болезнью. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026

У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП

Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026

Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…

Землетрус у Венесуелі: знайдено понад 500 загиблих 27 июня 2026

Штат Ла-Гуайра постраждав найбільше. Цю територію взято під військовий контроль. Спеціальні бригади розподіляють їжу та воду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше