В Киеве пройдет фестиваль юмора и смеха

31 марта 2016

Фестиваль юмора и смеха Kyiv Open Smile состоится в Киеве в субботу, 2 апреля. Для гостей шоу оранизуют множество фан-зон и интересных мероприятий.

Перед киевлянами и гостями столицы выступят студенты, актеры театров и циркачи. Кроме концерта на главной сцене будут работать аллеи детского смеха, спорта, арт-шуток.

Также желающие смогут поучаствовать в многочисленных конкурсах и розыгрышах. Каждый может принести вещи и игрушки для помощи вынужденным переселенцам и жителям из зоны АТО, добавили в КГГА.

Как сообщалось, ученые считают постоянное желание шутить болезнью. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Народна медицина: 5 небезпечних міфів, які шкодять вашому здоров’ю 4 ноября 2026

Світ народної медицини багатий на давні знання та перевірені століттями методи лікування. Багато хто звертається…

Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком 4 ноября 2026

Зірка «Формули-1» Шарль Леклер уперше став батьком

Трамп назвав Гренландію "найбільшим подарунком" від Європи 4 ноября 2026

Заява президента США пролунала 3 листопада - коли парламент острова ратифікував угоду про розширення американської військової присутності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше