31 марта 2016
Фестиваль юмора и смеха Kyiv Open Smile состоится в Киеве в субботу, 2 апреля. Для гостей шоу оранизуют множество фан-зон и интересных мероприятий.
Перед киевлянами и гостями столицы выступят студенты, актеры театров и циркачи. Кроме концерта на главной сцене будут работать аллеи детского смеха, спорта, арт-шуток.
Также желающие смогут поучаствовать в многочисленных конкурсах и розыгрышах. Каждый может принести вещи и игрушки для помощи вынужденным переселенцам и жителям из зоны АТО, добавили в КГГА.
Как сообщалось, ученые считают постоянное желание шутить болезнью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Замах на генерала ГРУ: у Росії заявили про затримання підозрюваних 9 февраля 2026
Головний підозрюваний – громадянин РФ 1960 року народження Любомир Корба. ФСБ вважає його "безпосереднім виконавцем злочину".
У Чехії розглянуть заборону соцмереж для дітей 9 февраля 2026
Уряд країни розглядає можливість внесення законопроєкту вже цього року на тлі посилення обмежень у низці країн Європи.
Орієнтуючись на досвід України Saab озброїть Gripen ракетами проти дронів 8 февраля 2026
Система APKWS стане дешевшим варіантом озброєння для винищувачів JAS 39 Gripen, вважає шведський концерн Saab.