В Киеве пройдет выставка кошек в честь женского праздника

2 марта 2016

5-6 марта в Украинском доме в Киеве состоится Международная выставка кошек, приуроченная к женскому празднику.

На выставке будут представлены коты и котята около 30 различных пород из украинских и европейских питомников, а в зале обещают романтическую атмосферу.

1_422

Пушистые участники выставки будут соревноваться за титул "Мисс Мяу Украина": выберут самую утонченную и элегантную кошку из всех участниц своеобразного конкурса красоты. Также традиционно оба дня выставки будет проводиться торжественный конкурс, на котором международные эксперты определят лучших представителей всех пород.

Выставка будет проходить с 10:00 до 18:00.

 

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Памела Андерсон у сорочці українського бренду похвалилася елегантним образом на модному івенті. Фото 10 сентября 2025

58-річна американська акторка Памела Андерсон віддала шану українській моді, з'явившися на презентації нової колекції Pandora в аутфіті від Bevza.

Конгресмен США закликав Трампа до дій через "напад РФ на Польщу" 10 сентября 2025

Джо Вілсон підкреслив, що такі дії є безпосередньою атакою Росії на союзника по НАТО.

У Канаді висловилися щодо удару Ізраїля по Катару 10 сентября 2025

Подібні кроки можуть значно ускладнити спроби забезпечити мир і безпеку в регіоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше