2 марта 2016
5-6 марта в Украинском доме в Киеве состоится Международная выставка кошек, приуроченная к женскому празднику.
На выставке будут представлены коты и котята около 30 различных пород из украинских и европейских питомников, а в зале обещают романтическую атмосферу.

Пушистые участники выставки будут соревноваться за титул "Мисс Мяу Украина": выберут самую утонченную и элегантную кошку из всех участниц своеобразного конкурса красоты. Также традиционно оба дня выставки будет проводиться торжественный конкурс, на котором международные эксперты определят лучших представителей всех пород.
Выставка будет проходить с 10:00 до 18:00.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії поліцейський одружував злочинців на повіях і відправляв на війну 28 августа 2026
Після укладання шлюбу чоловіків переконували оформити нотаріальну довіреність на доступ до банківських рахунків на спільницю організатора.
LED экраны для бизнеса: как выбрать решение, которое действительно работает 28 августа 2026
Как выбрать LED экран для бизнеса, рекламы, фасада, витрины, сцены или торгового пространства. Разбираем виды экранов, параметры, монтаж и контент
Adobe додала ще більше штучного інтелекту в Photoshop 28 августа 2026
Adobe випустила оновлення для Photoshop з новим режимом AI Assisted Editor, який відображає всі функції штучного інтелекту на одній панелі інструментів, включаючи редактор зображень з підказками, видалення фону, розширення зображень за допомогою ШІ та багато іншого. Поки нова панель знаходиться на стадії бета-тестування.