В Киеве пройдет выставка кошек в честь женского праздника

2 марта 2016

5-6 марта в Украинском доме в Киеве состоится Международная выставка кошек, приуроченная к женскому празднику.

На выставке будут представлены коты и котята около 30 различных пород из украинских и европейских питомников, а в зале обещают романтическую атмосферу.

1_422

Пушистые участники выставки будут соревноваться за титул "Мисс Мяу Украина": выберут самую утонченную и элегантную кошку из всех участниц своеобразного конкурса красоты. Также традиционно оба дня выставки будет проводиться торжественный конкурс, на котором международные эксперты определят лучших представителей всех пород.

Выставка будет проходить с 10:00 до 18:00.

 

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Китаї введуть строгий стандарт безпеки для павербанків 6 апреля 2026

В Китаї вперше представлено національний обов'язковий стандарт безпеки для портативних павербанків. Документ під назвою «Технічні вимоги безпеки для переносних акумуляторів» розроблено за участю 30 провідних IT-компаній. Нові правила посилюють вимоги до термостійкості, механічної міцності та утилізації елементів живлення.

Овоч, який знижує ризики вікових хвороб 6 апреля 2026

Регулярне вживання помідорів може суттєво у цьому допомогти.

Іран заявив про влучання поблизу Бушерської АЕС 5 апреля 2026

Вибух пошкодив одну з допоміжних будівель, однак основні частини електростанції не зазнали ушкоджень, запевнили в Тегерані.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше