11 февраля 2012
Около полудня, 8 февраля, внимание постовых ГАИ привлек внедорожник, который двигался с нарушением ПДД. Как оказалось, за рулем сидел священник украинской православной церкви.
Гаишники больше часа не могли утихомирить батюшку, который, судя по поведению, был пьян – бросался на правоохранителей, срывал погоны и значки, потом обратил гнев на технику (начал избивать патрульный автомобиль, досталось даже маршрутке).
Закрытый в собственной машине для своей же безопаносности «пан-отець» пообщался с журналистами, поздравил и благословил «шановних глядачiв» и добавил: «Священик – вiн завжди священик… Здається, це моя найкраща мить».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ: Китай обмежує постачання мінералів для оборонки США 5 августа 2025
Понад 80 000 компонентів у збройних системах Пентагону залежать від матеріалів, які контролює Китай.
Ребрик розкрила секрети вдалого відпочинку з трьома дітьми 5 августа 2025
Акторка та телеведуча Лілія Ребрик зробила допис про те, як відпочивати з трьома дітьми.
ViewSonic представила професійні 24- та 27-дюймові монітори ColorPro з частотою оновлення 120 Гц 5 августа 2025
ViewSonic представила професійні 24- та 27-дюймові монітори ColorPro з частотою оновлення 120 Гц